Храм Христа Спасителя

Фото афиши Храм Христа Спасителя.

Зал церковных соборов предназначен для проведения как религиозных, так и светских мероприятий. Вы можете купить билеты на фестивали, симфонические концерты и конференции на КАССИР.РУ.

Зал церковных соборов – многофункциональная площадка, рассчитанная на 1 298 человек и впечатляющая роскошным убранством. Она оснащена передовым оборудованием: микрофонами и микшерным пультом, звукозаписывающей аппаратурой, акустической и цифровой дискуссионной системой с синхронным переводом.

В храме Христа Спасителя проводятся концерты церковных хоров и симфонической музыки, фестивали фольклорных коллективов, заседания, конференции и другие мероприятия культурного, экономического и политического характера. Сегодня в афише представлены выступления Александра Морозова, Марины Девятовой и Варвары, Ларисы Рубальской, Ярослава Евдокимова, Жанны Бичевской, иеромонаха Фотия.

На карте

Храм Христа Спасителя

г. Москва, ул. Волхонка, д.15 (м. Кропоткинская)

Афиша Храм Христа Спасителя

декабрь
январь
февраль
март
апрель
май
июнь

Как приобрести билеты в зал церковных соборов?

Мы предлагаем несколько способов. Во-первых, можно приобрести электронный билет в храм Христа Спасителя через интернет на КАССИР.РУ и получить его на e-mail после оплаты. Для этого выберите мероприятие из афиши, ознакомьтесь со схемой концертного зала и забронируйте подходящие места. Во-вторых, можно оформить заказ онлайн, а после самостоятельно забрать бумажный билет в кассе вашего города или у нашего курьера.

Преимущества КАССИР.РУ:

  • 17 лет на рынке;
  • 2 000 касс в России – найдите ближайшую на карте и сходите за билетами;
  • курьерская доставка, которая осуществляется по Москве и пригородам каждый день с 10 до 19 часов;
  • удобная система, которая позволяет не выходя из дома оформлять заказ из любой точки России.