Фото афиши Stand up от комиков из TV и Youtube проектов
Рекомендованный возраст
Электронный билет

Stand up от комиков из TV и Youtube проектов

На некоторые даты действует скидка
г. Москва, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 1
Стоимость билетов: 600 — 800
%В рассрочку от 708 руб.
Акция -10%

Только лучший и уже проверенный материал от именитых участников многочисленных телевизионных и YouTube проектов, таких как: StandUp (ТНТ), Открытый микрофон (ТНТ), Comedy Battle (ТНТ), Прожарка(ТНТ), Roast Battle(Labelcom), Стэндап Андеграунд (СТС) и других.

Moscow StandUp Show — на страже вашего настроения семь дней в неделю. Окунись в атмосферу юмора и на пару часов забудь обо всем, прямо в центре суматошной столицы.


  • Разные составы участников*
  • Всем гостям в подарок промокод на 1000 руб. на страшный квест с актёрами «Анамнез».
  • Сбор гостей за полчаса до начала программы.

*Расписание концертов:

26 сентября, понедельник 20:00 Guests in the city
Юлия Демиденкова - Открытый микрофон (ТНТ), Roast Battle (Labelcom), Стэндап Андеграунд (СТС)
Елена Корнеева - Ведущая Comedy Радио, Comedy Battle (ТНТ), Не Спать! (ТНТ), Рассмеши Комика (1+1)
Эмиль Саакянц - Открытый микрофон (ТНТ)

27 сентября, вторник 20:00 Guests in the city
Самвел Кафьян - Стендап Андеграунд (СТС), Открытый микрофон (ТНТ)
Андрей Серебренников - Открытый микрофон (ТНТ)
Настя Скорик - Открытый микрофон (ТНТ)

28 сентября, среда 20:00 Truba bar
Рамис Ахметов - финалист Comedy Battle (ТНТ), Открытый микрофон (ТНТ), НЕ СПАТЬ! (ТНТ)
Алы Алызаде - финалист проекта Открытый микрофон (ТНТ)
Сергей Снурников - финалист проекта Открытый микрофон(ТНТ)

29 сентября, четверг 20:00 Truba bar
Никита Шевчук - Открытый микрофон (ТНТ)
Эмин Амирханов - Открытый микрофон (ТНТ)
Митя Пушкин - Comedy Battle (ТНТ)

30 сентября, пятница 19:00 Arma Lounge
Кирилл Касумов - Открытый микрофон (ТНТ), StandUp (ТНТ)
Борис Зелигер - Roast Battle (Labelcom), Открытый микрофон (ТНТ)
Роман Филин - Открытый микрофон (ТНТ)

30 сентября, пятница 21:00 Arma Lounge
Даниил Повираев - Открытый микрофон (ТНТ), Comedy Battle (ТНТ)
Никита Некрасов - Стендап Андеграунд (СТС)
Павел Старун - Открытый микрофон (ТНТ)

1 октября, суббота 19:00 Guests in the city
Алексей Юрьянов - финалист проекта Открытый микрофон (ТНТ), победитель шоу Стэндап на Paramount Comedy, участник шоу Игра (ТНТ), победитель Высшей Лиги КВН
Дмитрий Ткачёв - Открытый микрофон (ТНТ)
Алексей Кучумов - Открытый микрофон (ТНТ)

1 октября, суббота 21:00 Guests in the city
Даниил Ковтун - победитель Comedy Battle (ТНТ)
Эрнест Таржуманян - Открытый микрофон (ТНТ)
Вика Македонская - Открытый микрофон (ТНТ)

2 октября, воскресенье 18:00 Truba bar
Андрей Шумилов - Открытый микрофон (ТНТ), Comedy Battle (ТНТ), Исторический стэндап (Сметана ТВ)
Анна Пашинина - Женский стендап (ТНТ), Comedy Battle (ТНТ)
Георгий Рубайло - Comedy Battle (ТНТ), StandUp (ТНТ)

2 октября, воскресенье 20:00 Arma Lounge
Константин Бутаков - StandUp (ТНТ), Открытый микрофон (ТНТ), Comedy Battle (ТНТ), Outside StandUp (YouTube)
Влад Ксёндзык - Открытый микрофон (ТНТ)
Михаил Панеш - Открытый микрофон (ТНТ)

3 октября, понедельник 20:00 Guests in the city
Рамис Ахметов - финалист Comedy Battle (ТНТ), Открытый микрофон (ТНТ), НЕ СПАТЬ! (ТНТ)
Лилия Аверина - финалистка Comedy Battle (ТНТ), Рассмеши комика (1+1)
Даниил Ковтун - победитель проекта Comedy Battle (ТНТ)

4 октября, вторник 20:00 Guests in the city
Елена Корнеева - Ведущая Comedy Радио, Comedy Battle (ТНТ), Не Спать! (ТНТ), Рассмеши Комика (1+1)
Катя Котофеева - полуфиналист Comedy Battle (ТНТ)
Эрнест Таржуманян - Открытый микрофон (ТНТ)

5 октября, среда 20:00 Truba bar
Константин Бутаков - StandUp (ТНТ), Открытый микрофон (ТНТ), Comedy Battle (ТНТ), Outside StandUp (YouTube)
Влад Ильченко - Открытый микрофон (ТНТ), StandUp Outside (YouTube)
Михаил Панеш - Открытый микрофон (ТНТ)

6 октября, четверг 20:00 Truba bar
Евгения Обидина - полуфиналистка проекта Открытый микрофон (ТНТ)
Никита Шевчук - Открытый микрофон (ТНТ)
Динара Курбанова - Comedy Battle (ТНТ)

7 октября, пятница 19:00 Arma Lounge
Алексей Юрьянов - финалист шоу Открытый микрофон (ТНТ), победитель шоу Стэндап на Paramount Comedy, участник шоу Игра (ТНТ), победитель Высшей Лиги КВН
Анна Пашинина - Женский стендап (ТНТ), Comedy Battle (ТНТ)
Дмитрий Ткачёв - Открытый микрофон (ТНТ)

7 октября, пятница 21:00 Arma Lounge
Эмин Амирханов - Открытый микрофон (ТНТ)
Павел Старун - Открытый микрофон (ТНТ)
Влад Ксёндзык - Открытый микрофон (ТНТ)

Фото и видео

Организатор мероприятия: ИП Головачёва Анастасия Владимировна
ИНН/ОГРН: 732719729556/322730000005771
Показать полное описание Свернуть описание
Доступна рассрочка
Вы получаете 90 дней для оплаты билета. Оформление в один клик и полностью онлайн.
В рассрочку от 708 Р.
  • Срок кредитования 90 дней
  • Ставка от 0,2% в день
  • Одобрение за 10 секунд
  • Платежи раз в 2 недели
  • Никаких бумажных договоров
1 400 — 2 000
2 000 — 7 000
1 500 — 1 800
1 800 — 3 200
Наверх