Церемония вручения приза Бенуа де ла Данс

Церемония вручения приза Бенуа де ла Данс

ВНИМАНИЕ! Срок бронирования билетов на этот спектакль составляет 24 часа! Стоимость услуги сервисного сбора 20%.

Заказать билеты вы можете самостоятельно на сайте или через оператора контактного центра по телефону +7 (495) 730-730-0. Выкупить билеты вы можете в кассе по адресу ул. Тверская, д.18 (ст.м. Тверская, Пушкинская) или оформив доставку .

На данное мероприятие не распространяются действия акций и специальных предложений.

ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ
ФЕСТИВАЛЬ БАЛЕТА«БЕНУА ДЕ ЛА ЛАНС» При поддержке Министерства культуры РФ

Приз «За жизнь в искусстве» в этом году будет вручен
замечательной балерине Наталии Макаровой.

НОМИНАНТЫ «Бенуа»–2018

ХОРЕОГРАФЫ
Марко Гёкке
– «Мы темные речи ведем»/ Wir sagen uns Duncles на музыку Ф. Шуберта, Нидерландский театр танца-2

Лоран Илер, Михаил Барышников – «Дон Кихот» Л. Минкуса, балет Римской оперы

Дебора Колкер – «Собака без перьев» Ж. ДуПейше, Б.Сеппас, труппа Деборы Колкер (Бразилия)

Тьерри Маланден – «Ной» на музыку Дж. Россини, Балет Маландена в Биаррице (Франция)

Джон Ноймайер – «Анна Каренина» на музыку П. Чайковского, А. Шнитке, К. Стивенса/ Юсуфа Ислама, Гамбургский балет

Юрий Посохов – «Нуреев» И. Демуцкого, Большой театр
Александр Экман – «Игра» М. Карлсcона, балет Парижской национальной оперы


ТАНЦОВЩИЦЫ

Аманда Гомес – заглавная партия, «Эсмеральда» Ц. Пуни (постановка А. Петрова), Татарский государственный академический театр оперы и балета им. М. Джалиля

Дрю Джейкоби – «Кафе Мюллер» на музыку Г. Перселла (хореография П. Бауш), Королевский балет Фландрии

Юргита Дронина – заглавная партия, «Сильфида» Х.С. Левенскольда (хореография А. Бурнонвиля);
Джульетта, «Ромео и Джульетта» С. Прокофьева
(хореография Р. Нуреева), Английский национальный балет

Светлана Захарова – Анастасия, «Иван Грозный» С. Прокофьева (хореография Ю. Григоровича), Большой театр

Ако Кондо – заглавная партия, «Алиса в стране чудес» Дж. Тэлбота (хореография К. Уилдона), Австралийский балет

Сэ Ын Пак – ведущая партия, «Бриллианты» (III часть балета «Драгоценности») на музыку П. Чайковского
(хореография Дж. Баланчина)


ТАНЦОВЩИКИ

Кевин Джексон – Джек/Червонный валет, «Алиса в стране чудес» Дж. Тэлбота (хореография К. Уилдона), Австралийский балет

Даниэль Камарго – солист, «Камерная симфония» на музыку Д. Шостаковича (хореография А. Ратманского),
Национальный балет Нидерландов;
Солор, «Баядерка» Л. Минкуса, (хореография М.Петипа), Токио балет

Владислав Лантратов – заглавная партия, «Нуреев» И. Демуцкого (хореография Ю. Посохова), Большой театр

Пабло Легаса – Морис (квинтет), «Херман Шмерман» Т. Виллемса (хореография У. Форсайта), балет Парижской национальной оперы

Марейн Радемакер – «Вдвоём и только», песни М. Бенжамина (хореография В. Кёйндерсмы)

Микеле Сатриано – Дон Хосе, «Кармен» на музыку Ж. Бизе (хореография Р. Пети), балет Римской оперы

Исаак Эрнандес – Базилио, «Дон Кихот» Л. Минкуса
(редакция Л. Илера, М. Барышникова), балет Римской оперы


КОМПОЗИТОРЫ

Илья Демуцкий – «Нуреев» (хореография Ю. Посохова), Большой театр

Жорже Ду Пейше, Берна Сеппас – «Собака без перьев»
(хореография Д. Колкер), труппа Деборы Колкер


СЦЕНОГРАФЫ

Гринго Кардия – «Собака без перьев» (хореография Д. Колкер),
труппа Деборы Колкер

Кирил Серебренников – «Нуреев» (хореография Ю. Посохова),
Большой театр

Показать полное описание Свернуть описание
Музыкальный open air-фестиваль «Новый Иерусалим»
23 Сент.—27 Сент. 
Музей «Новый Иерусалим»
1 000 — 10 000
Октоберфест по-русски (Zivert)
26 Сент.сб 13:00
Парк-отель «Орловский»
650 — 1 950
Лев Лещенко
16 Окт.—30 Окт. 
Разные места проведения
1 000 — 5 000
День влюблённых
28 Сент.—31 Окт. 
Московский Дворец Молодежи (МДМ)
1 500 — 7 000
Jazzberry. «Jazz Lounge Love»
11 Окт.вс 20:00
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues Cafe)
800 — 1 400
Наверх