
- Афиша Москвы /
- Концерт /
- Классика /
- Дороги Знамени Победы
Дороги Знамени Победы

В Центральном Доме Российской Армии имени М. В. Фрунзе Министерства Обороны Российской Федерации Вашему вниманию будет представлена концертная программа «ДОРОГИ ЗНАМЕНИ ПОБЕДЫ», посвященная 77-тилетию Победы советского народа в Великой Отечественной войне против немецко-фашистских захватчиков.
Программу представляет солист концертного ансамбля Центрального Дома Российской Армии АЛЕКСЕЙ ЗУБАРЕВ (бас-баритон) в музыкальном сопровождении инструментального ансамбля «ОБОРОНА «Z».
В концерте принимают участие артисты ЦДРА. В концертной программе «ДОРОГИ ЗНАМЕНИ ПОБЕДЫ» прозвучат песни Великой Отечественной войны, песни о Великой Отечественной войне, песни о городах-героях и городах воинской славы, по улицам и дорогам которых прошло свой боевой героический путь «Знамя Победы», песни о Родине, России, Отечестве, о подвигах, мужестве, чести и отваге советских, российских воинов и защитников тыла, о «неизвестном солдате», о детях, которые вместе со взрослыми переносили все тяготы и лишения военного времени, о любви и верности, о матерях, женах, невестах, ждавших и ждущих своих солдат (сыновей и дочерей, мужей, женихов) с войны. Вместе с песнями прозвучат стихи поэтов, писавших о войне. В концертной программе прозвучат не только известные песни, но и мало, и редко звучащие сегодня, исполнявшиеся в свое время великими советскими и российскими певцами М. Бернесом, И. Кобзоном, Л. Лещенко, М. Магомаевым, Э. Хилем, Ю. Гуляевым и другими певцами. Прозвучат также несколько песен современных авторов-исполнителей А. Розенбаума, С. Шубина, А. Маршала, Д. Майданова, В. Кипелова и др.
В составе инструментального ансамбля в концерте принимают участие музыканты-солисты ведущих музыкальных коллективов и оркестров Москвы, лауреаты всероссийских и международных фестивалей и конкурсов:
Музыкальный руководитель ансамбля «ОБОРОНА «Z»
Дмитрий Сушкин — рояль, электронное фортепиано;
Дмитрий Ершов — бас-гитара;
Герман Полянов — соло-гитара;
Олег Лужецкий — ударные;
Константин Григорьев — труба.
Артисты Центрального Дома Российской Армии:
Заслуженная артистка России Наталья Пярн — художественное слово;
Заслуженная артистка России Анна Калевайнен — вокал;
Александр Шабалин — вокал;
Яна Батыр — вокал;
Дарья Фролова — вокал;
Елизавета Ласавская — вокал.
Продолжительность: 1 час 35 минут (без антракта)
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Москвы /
- Концерт /
- Классика /
- Дороги Знамени Победы



























