
- Афиша Москвы /
- Концерт /
- Классика /
- Концерт для рояля и актёра "Диалоги"
Концерт для рояля и актёра "Диалоги"

Концерт для рояля и актёра «Диалоги» с Даниилом Спиваковским и Евгением Борцем, премьера которого состоится 26 апреля 2018 года в Камерном зале Московского международного Дома Музыки – это уникальная форма концертного мероприятия. Удивительное сочетание экспрессии джаза и магии живого слова увлекают зрителя в водоворот ярких эмоций и переживаний. Спектакль выполнен по мотивам известных рассказов и повестей К. Воннегута, А. Куприна, С. Довлатова, М. Зощенко, что позволяет говорить не только о развлекательном, но и об интеллектуальном формате концерта.
«Диалоги» - это красота и вдохновение, получаемые от чтения хорошей литературы в сопровождении замечательной авторской джазовой музыки. Музыки для тех, что чувствует жизнь и умеет сопереживать и наслаждаться ею искренне и в полной мере. Невероятная способность к перевоплощению Даниила Спиваковского удерживает зрителей в продолжение всего спектакля, которые вместе с ним пытаются разгадать тайну личности Геберта Фостера, страдают о гордой и безответной любви к Натэлле, сочувствуют актёру-любителю, переживают жизненные драмы посетителей кабачка «Гамбринус». Виртуозная импровизация Евгения Борца поражает слушателей мастерством и завершённостью.
«Диалоги» - это не концертный продукт, а искусство. Концерт для рояля и актёра, несмотря на лаконичность формы, даёт богатейшую палитру для философских размышлений о вечных ценностях, понимание которых на сегодняшний день частично утеряно. Настоящее искусство определяется подлинностью и искренностью, высоким стандартом мыслей чувств и отношений, заданных талантливыми исполнителями «Диалогов».
Рояль. Джаз. Экспрессия и вдохновение Актёра и Музыканта. Подарите себе возможность насладиться подлинным искусством.
Фото и видео
Поделитесь новостью с друзьями!
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Москвы /
- Концерт /
- Классика /
- Концерт для рояля и актёра "Диалоги"


























