
- Афиша Москвы /
- Концерт /
- Классика /
- Концерт К.Поповой и В.Бирюкова
Концерт К.Поповой и В.Бирюкова

ВНИМАНИЕ! Срок бронирования билетов на все спектакли Геликон-оперы составляет 30 минут!
«Весна, Весна, пора любви!»
Концерт лауреатов II Международного музыкального конкурса Алисы Гицба
Кристина Попова (меццо-сопрано)
Владислав Бирюков (баритон)
Концертмейстеры:
Валерия Петрова, лауреат международных конкурсов, профессор кафедры концертмейстерской подготовки РАМ им. Гнесиных
Заслуженная артистка РФ Любовь Венжик
Художественный руководитель – заслуженная артистка России, народная артистка Республики Абхазия Алиса Гицба
Приглашаем в зал «Покровский» на концерт лауреатов II Международного музыкального конкурса Алисы Гицба Кристины Поповой и Владислава Бирюкова!
II Международный музыкальный конкурс Алисы Гицба состоялся в октябре 2023 года в Москве и Сухуме при финансовой поддержке правительства Абхазии и Атомэнергосбыта.
По итогам конкурса «Геликон-опера» и его руководитель, народный артист России Дмитрий Бертман в качестве специального приза подарили молодым артистам выступление в стенах театра.
Молодые артисты назвали свою программу «Весна, весна, пора любви!», ведь именно любовь является одной из наиболее популярных и вдохновляющих тем в классической музыке. Многие композиторы писали музыку, вдохновленную эмоциями, связанными с любовью, будь то страсть, романтические чувства, скорбь или радость.
Тема любви присутствовала в музыке на протяжении всей ее истории и продолжает вдохновлять композиторов и музыкантов на создание великих произведений. Весна! Время цветения, обновления природы и соловьиных трелей. Когда же ещё, как не весной, петь о любви и от любви?
Фото и видео
Поделитесь новостью с друзьями!
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Москвы /
- Концерт /
- Классика /
- Концерт К.Поповой и В.Бирюкова



























