«Постой, паровоз» и другие шедевры Александра Зацепина

Фото афиши «Постой, паровоз» и другие шедевры Александра Зацепина.

Уважаемые клиенты, требование Государственного Кремлевского Дворца: для прохода на мероприятия Государственного Кремлевского Дворца электронные билеты должны предъявляться только в распечатанном виде. Билеты на телефонах к проходу не принимаются.


15 мая в Дипломатическом зале Кремлевского дворца состоится концертная программа «Постой, паровоз!» и другие шедевры Александра Зацепина в исполнении камерного оркестра.

Дирижер – Сергей Акимов.

В рамках программы зрители услышат музыку народного артиста России, советского и российского композитора Александра Зацепина в сопровождении видеовставок из знаменитых кинокартин Леонида Гайдая. Оркестр исполнит музыкальные хиты из таких кинокартин как: «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Кавказская пленница», «Бриллиантовая рука», «12 стульев», «Иван Васильевич меняет профессию», «Не может быть!», «На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди» и не только.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

KASSIR.RU рекомендует