
- Афиша Москвы /
- Концерт /
- Классика /
- Посвящение Святославу Рихтеру
Посвящение Святославу Рихтеру

ВНИМАНИЕ! Срок бронирования билетов на все спектакли Театра им. Н.И.Сац составляет 30 минут!
В конце третьего месяца года состоится третий концерт третьего сезона абонемента «Дети – детям», который Детский музыкальный театр имени Наталии Сац создает совместно с педагогами и учениками Центральной Музыкальной Школы – Академии Исполнительского Искусства.
Музыкальный руководитель и дирижер абонемента — Сергей Михеев. Именно он посвятил весенний концерт цикла Святославу Рихтеру, легендарному пианисту ХХ века, который родился 20 марта.
В честь Святослава Рихтера в Фойе Большого зала во втором отделении прозвучит «Тройной концерт» (концерт для фортепиано, скрипки и виолончели с оркестром до мажор, соч. 56, 1805 г.) Людвига ван Бетховена, который он неоднократно исполнял. В первом же отделении ученики младших классов ЦМШ – АИИ исполнят с оркестром театра небольшие произведения таких композиторов, как Антонио Вивальди, Роберт Шуман, Макс Христиан Фридрих Брух и Карл Давыдов.
А. Вивальди, Р. Шуман и др.
Продолжительность: 1 час 30 минут
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Москвы /
- Концерт /
- Классика /
- Посвящение Святославу Рихтеру




















