Праздник Джаза на корабле

Фото афиши Праздник Джаза на корабле.

Вы услышите свои любимые знаменитые джазовые стандарты и легендарные саундтреки из кинофильмов, нестареющую музыку диксилендов Нового Орлеана начала 20 века и песни культовых исполнителей, популярнейшие классические джазовые и блюзовые мелодии!
Вас ждут традиционные сюрпризы и изысканный ужин, волшебная атмосфера праздника на вечерней Москве-реке и специальные гости!

В праздничной джазовой программе будут участвовать настоящие звезды джазовой сцены:


Квартет Екатерины Фоминой:
Екатерина Фомина - флейты, саксофон;
Алексей Беккер - фортепиано;
Иван Катков - бас;
Вартан Бабаян - барабаны;
Николай Куликов - гитара.

Квартет Екатерины Черноусовой и Григория Мальяна:
Екатерина Черноусова - вокал,
Карен Гаспарян - фортепиано,
Григорий Мальян - контрабас,
Вартан Бабаян - барабаны;

Квартет Ника Шеффера:
Даша Захарова - вокал;
Надя Кузнецова - клавиши, вокал;
Ник Шеффер - саксофон;
Игорь Иванушкин - контрабас;
Фëдор Андреев - ударные.

The Big Shots of Dixieland (худ. руководитель Игорь Тертычный):
Игорь Тертычный - кларнет, саксофон, вокал;
Алексей Панкратов - тромбон, труба, вокал;
Стас Черёмушкин - туба;
Петр Смирнов - гитара, вокал;
Олег Федорович - ударные инструменты.


Праздник состоится на теплоходе «Ривьера»!
Причал Лужники-Северный

Сбор — с 17-00;
Отправление - с 17-30;
Прибытие - в 22-00.

Северный причал Лужники находится по адресу: Москва, Лужнецкая набережная, 24, строение 33. Его можно найти по адресу ул. Лужники, дом 24, строение 33, когда используете навигатор или такси. Он расположен рядом со станцией метро «Лужники» и остановкой «Станция МЦК Лужники».


Чтобы добраться до причала, можно воспользоваться метро, выйдя на станции «Спортивная" или «Воробьевы горы» и пройдя пешком. Также можно доехать на автомобиле, подъехав со стороны Лужнецкой набережной. Недалеко от причала есть городские парковки, в том числе платная парковка на территории Лужников.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!