
- Афиша Москвы /
- Концерт /
- ProScience Театр с Александром Войтинским
ProScience Театр с Александром Войтинским

21 сентябрявЦентральномДомежурналистасостоитсявыступлениегуруотечественногошоу-бизнеса,режиссера, продюсераикомпозитораАлександраВойтинского.
За последние шесть лет Александр Войтинский снял такие блокбастеры, как «Черная молния», «Елки» и «Джунгли».Последней его работой стал «Призрак» с Федором Бондарчуком в главной роли.
Именно Войтинскому своей популярностью и успехом обязана группа «Тату». Но в большей мере свой талант как продюсера Войтинский проявил в проекте музыкальной рок-группы «Звери». Долгое время именно Войтинский снимал и все клипы «Зверей». Один из них, на песню «Все что тебя касается», в 2004 году был признан лучшим клипом года на церемонии MTVRussiaMusicAwards, а коллектив — лучшей группой года.
Александр Войтинский — очень интересный и самостоятельно мыслящий человек.
ProScienceТеатр – это научно-публицистический стендап или большой разговор с ведущими деятелями науки и искусства, в котором зрители становятся полноправными собеседниками выступающих.
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Москвы /
- Концерт /
- ProScience Театр с Александром Войтинским
























