Дикая красота. Александр Маккуин

Фото афиши Дикая красота. Александр Маккуин.

«Это кино не для всех» Психологический разбор образов!

"У меня здесь не вечеринка с коктейлями. Я предпочитаю, чтобы люди уходили с моих шоу и их тошнило"- сказал как-то "хулиган английской моды" Александр Маккуин!

Дизайнер был поглощен идеей жизни после смерти.

Мы предлагаем вам совершить захватывающее дух путешествие в мир гениального дизайнера, чья неудержимая фантазия, высочайший профессионализм, талант и дерзость катапультировали моду в пространство искусства.

На нашей новой лекции, мы вместе совершим путешествие в глубины подсознания Маккуина, посмотрим на "дикую красоту" не только с позиции зрителя, но и взглядом арт-психолога Милады Малиновской и сексолога Оксаны Лоск.

Мы проследим путь Маккуина с момента рождения и поэтапно разберём его шокирующие коллекции Jack the Ripper("Джек-Потрошитель") или Highland Rape ("Насилие над Шотландией") осень-зима 1995/96 или “McQueen's Theatre of Cruelty" (Театр жестокости Маккуина).

Коснемся его дружбы со стилистом Изабеллой Блоу и ее влиянием на него. Четыре раза Александр получал звание «Лучший британский дизайнер года», а в 2003 году был удостоен Ордена Британской империи и титула командора.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!