Кулинарный мастер-класс для детей «Рождественские каникулы»

Фото афиши Кулинарный мастер-класс для детей «Рождественские каникулы».

Кулинарная студия «Вкусотеррия» - стильное место в центре Москвы, где можно ярко и весело провести время с друзьями или родными в компании единомышленников. Мы предложим увлекательное путешествие в гастрономический мир кухонь разных стран мира, где Вы в интерактивном формате и под руководством профессиональных шеф-поваров узнаете тайны приготовления великолепных блюд ресторанного уровня и получите заряд позитивных эмоций!

Что может быть приятнее, чем собраться в начале января всей семьей за праздничным столом? 07 января приглашаем детей и их родителей на мастер-класс «Рождественские каникулы». Юные поварята научатся готовить вкуснейшие рождественские блюда и попробуют себя в роли настоящих шеф-поваров. Вместе мы замесим тесто и раскатаем пасту, научимся делать рождественские печенья с глазурью и приготовим излюбленный коктейль «Мохито». После мастер-класса всем гостям будут предоставлены подробные рецепты каждого блюда.

Вместе с шефом Вы будете готовить и дегустировать:

  • Цветную пасту с куриным филе в сливочном соусе с пармезаном
  • Рождественские печенья с глазурью
  • Коктейль «Мохито»

Стоимость участия: 3 000 р. на 1 юного гостя. Родители бесплатно.

Продолжительность: 3 часа

Необходима предварительная регистрация на мастер-класс по телефону + 7 (495) 154-15-08 или по E-mail guest@vkusoterria.ru

Фото и видео

05c98b2457d0f088e1b4bcce4bdf3a6b.png
cdd6c7daf96612c4d3f53277e33b28ee.png

Поделитесь новостью с друзьями!

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

KASSIR.RU рекомендует