Мастер-класс «Цветы» в технике многослойной акварельной живописи

Фото афиши Мастер-класс «Цветы» в технике многослойной акварельной живописи.

В выставочном зале Медиацентра Парка «Зарядье» в рамках выставки «Сергей Андрияка. Гимн акварели» состоится цикл мастер-классов ведущих преподавателей Академии акварели и изящных искусств. За два с половиной часа работы участники вместе с ведущим преподавателем пройдут завораживающий путь от чистого листа до завершенного живописного произведения.

Мастер-класс проведут:

7 марта с 14:00 до 16:30 Софья Сергеевна Арустамова-Андрияка – преподаватель кафедры рисунка, живописи, композиции и изящных искусств Академии акварели и изящных искусств, член Творческого и Московского союза художников России, ректор;

9 марта с 14:00 до 16:30 Александр Павлович Волков – доцент кафедры рисунка, живописи, композиции и изящных искусств Академии акварели и изящных искусств, заслуженный художник РФ, член-корреспондент РАХ, член ТСХР «Союз художников Подмосковья»;

25 апреля с 14:00 до 16:30 Ольга Викторовна Волокитина – доцент кафедры рисунка, живописи, композиции и изящных искусств Академии акварели и изящных искусств, заслуженный художник РФ, член-корреспондент РАХ, член Международной Федерации Художников, Московского союза художников.

На мастер-классе можно будет работать параллельно с преподавателем. Для этого гостям необходимо взять с собой собственные материалы (акварельные краски, кисти, бумагу и прочее). Также можно просто насладиться волшебством создания живописного произведения и понаблюдать за работой мастера.

Возраст: 0+

Максимальное количество посетителей: 40 человек.

Билеты в будние и выходные дни

Взрослые старше 18 лет – 800 ₽

Дети от 7 до 18 лет – 400 ₽

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

KASSIR.RU рекомендует