
- Афиша Москвы /
- Образование /
- Мастер-классы /
- Мастер-классы «Цветы на День Влюбленных». Екатерина Конева, флористика
Мастер-классы «Цветы на День Влюбленных». Екатерина Конева, флористика


Мастер-класс чемпиона России 2024 года по профессиональной флористике Екатерины Коневой - уникальная возможность научиться создавать оригинальные и красивые флористические подарки для любимых людей. Если вы хотите сделать незабываемый подарок для самого близкого человека на День Влюбленных, то мастер-класс от Екатерины Коневой - отличное решение.
Все необходимые материалы (цветы, зелень, основа для композиции, декоративные элементы) предоставляются на месте. Вам нужно взять с собой только хорошее настроение и желание творить!
Готовые цветочные композиции участники мастер-класса забирают с собой.
Подарите своей половинке не просто букет, а частичку вашей любви и заботы, созданную своими руками! Записывайтесь на мастер-класс и сделайте этот День Влюбленных по-настоящему особенным.
Расписание мастер-классов:
08.02.2025, 14.00. Тема «Сердце из цветов».
08.02.2025, 18.00. Тема «Интерьерная композиция для романтического ужина при свечах».
09.02.2025, 14.00. Тема «Сердце из цветов».
09.02.2025, 18.00. Тема «Букет влюбленных».
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Москвы /
- Образование /
- Мастер-классы /
- Мастер-классы «Цветы на День Влюбленных». Екатерина Конева, флористика
























