
- Афиша Москвы /
- Образование /
- Тренинги /
- Сатья. Семинар «Как противостоять абьюзу и манипуляциям в отношениях»
Сатья. Семинар «Как противостоять абьюзу и манипуляциям в отношениях»

НЕСКУЧНАЯ СЕМЕЙНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Сатья – популярный семейный психолог, лектор и ведический философ. Автор популярных в странах СНГ и Европы семинаров «Философия счастливой жизни», «Нескучная семейная психология, «Нескучная ведическая кулинария» и «Очарование женственности» и мужской семинар «Без соплей». По совместительству – шеф-повар самых известных ведических фестивалей в СНГ (Психология 3000, Наука Жизни, Свет Мира и др.). С 2005 года ведет активную и очень успешную лекторскую деятельность, проводит мастер-классы по ведической кулинарии. Женат, воспитывает сына.
Семинар "Как противостоять абьюзу и манипуляциям в отношениях"
29 июля – 19:00
Лекция 1. Узнаете, какие женщины притягивают моральных уродов и почему.
30 июля – 12:00
Лекция 2. Разберётесь, почему и в каких отношениях женщины чувствуют себя «как-то не так». И почему не могут из них выйти.
30 июля – 15:00
Лекция 3. Поймёте, как себя вести, чтобы к вам тянулись достойные мужчины.
31 июля – 12:00
Лекция 4. Выясните, почему, когда вам кажется, что из вас пытаются сделать дуру, вам это не кажется.
31 июля – 15:00
Лекция 5. Получите пошаговый план, как перестроить отношения, которые есть, в счастливые и как найти мужчину, а не очередные поводы для слёз на кухне у подруги.
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Москвы /
- Образование /
- Тренинги /
- Сатья. Семинар «Как противостоять абьюзу и манипуляциям в отношениях»





















