
- Афиша Москвы /
- Шоу /
- Другое /
- я не хочу это видеть
я не хочу это видеть

Театральная компания Фёдора Елютина ИМПРЕСĀРИО представляет:
я не хочу это видеть - шоу-тренинг.
Порой мы встречаем в Интернете вещи, которые нам не нравятся. Они расстраивают, пугают и вызывают отвращение.
Мы говорим: «Я не хочу это видеть».
Мы нажимаем: «Пожаловаться на публикацию».
Но что происходит с неприемлемым контентом дальше? Как решается его судьба? Какими принципами руководствуются «санитары ленты»? Кто эти люди? Можете ли вы стать одним из них?
Шоу-тренинг я не хочу это видеть основано на конфиденциальной обучающей презентации компании Facebook, опубликованной в газете The Guardian после утечки секретной информации в 2017 году.
Мы приглашаем вас принять участие в интерактивном собеседовании и проверить, справитесь ли вы с этой работой.
В ходе часовой сессии вы ознакомитесь с градациями «оскорбительного» контента, получите представление о нюансах неприемлемого, узнаете, как демонстрация насилия может спасти жизнь и где проходит грань «Это слишком!» — для всего общества и для отдельного человека.
Продолжительность : 1 час 10 минут
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Москвы /
- Шоу /
- Другое /
- я не хочу это видеть


























