
- Афиша Москвы /
- Спорт /
- Футбол /
- Чемпионат Европы 2020. Квалификация. Сан-Марино - Россия
Чемпионат Европы 2020. Квалификация. Сан-Марино - Россия

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО МАТЧ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В САН-МАРИНО!!!
ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА ДАННЫЕ ФИО ЗАПОЛНЯЮТСЯ СТРОГО ЛАТИНИЦЕЙ, В СООТВЕТСТВИИ С ЗАГРАНПАСПОРТОМ, ПО КОТОРОМУ БУДЕТ ПЕРЕСЕКАТЬСЯ ГРАНИЦА.
Билеты не требующие обмена вы можете приобрести в кассе по адресу г. Москва, Театральный пр., д. 5/1 - Здание Центрального Детского Магазина, 3 этаж. Остров, расположенный между магазинами "Скоро мама" и "Маленькая леди".
Количество: СТРОГО 1 билет в 1 руки.
ВНИМАНИЕ!!! Обмен ваучеров на билеты на бланках в Центральной кассе не осуществляется.
ПРОДАЖА БИЛЕТОВ И ВАУЧЕРОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕЗ СЕРВИСНОГО СБОРА.
Во вторник, 19 ноября, в Сан-Марино, на стадионе «Серравалле» пройдет отборочный матч Чемпионата Европы 2020 года между национальными сборными Сан-Марино и России. Начало в 20:45 (21:45, мск).
Обращаем ваше внимание на то, что в день матча билеты продаваться не будут, как в России, так и на территории Сан-Марино.
Стоимость билета – 2 340 рублей.
Детям любого возраста для посещения матча требуется билет.
Билеты можно приобрести тремя способами:
1. Покупка билета в кассе KASSIR.RU:
- приобрести билет на бланке, не требующего обмена, по адресу: г. Москва, Театральный пр., д. 5/1, Центральный детский магазин на Лубянке. Время работы кассы: ежедневно с 10:00 до 22:00;
- к покупке доступны билеты на трибуну Sud, сектор H, G, F;
- при покупке билета в кассе необходимо предъявить заграничный паспорт каждого человека, который собирается посетить матч и указать его ФИО (латиницей) и дату рождения.
2. Покупка ваучера на сайте https://msk.kassir.ru/sport/ :
- для держателей карт «Мир» любого банка действует скидка 30% на покупку ваучера. Для получения скидки в окне «Способ оплаты» выберите «Банковская карта МИР». Скидка будет применена автоматически. При этом способе оплаты вместе с ваучером вам на электронную почту придет промокод со скидкой 50% от тарифной части на авиабилеты «Аэрофлота». Скидка будет распространяться на перелеты в ближайшие к городу проведения матча аэропорты в Риме и Вероне и будет действовать за три дня до и три дня после матча.
- Вы приобретаете ваучер на секторы H, G, F трибуны Sud без указания места;
- на каждый ваучер оформляется отдельный заказ с обязательным указанием ФИО человека, который собирается посетить матч. Данные указываются латиницей, в соответствии с заграничным паспортом владельца билета;
- после покупки ваучер необходимо распечатать, и в день проведения матча в кассовом павильоне на прилегающей к стадиону территории (схема расположения будет опубликована позднее) ваучер обменивается на билет, с указанием ряда и места из числа свободных билетов. Обмен производится при предъявлении заграничного паспорта РФ с ФИО, точно совпадающими с указанными в ваучере;
- в случае, если покупатель не сможет посетить матч и планирует передать билет другому человеку, требуется прислать обновленную информацию на адрес: tickets@kassir.ru, с указанием номера заказа, номера ваучера и новыми данными имени и фамилии;
- обращаем ваше внимание, что обмена ваучера на бланк билета на территории Российской Федерации не предусмотрено.
3. Покупка ваучера со скидкой 30% по карте "Мир" также доступна на официальном сайте платежной системы, подробнее: https://super.mironline.ru/football/matches .
Продажа билетов продлится до 8 ноября.
Поддержим сборную России вместе!
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Москвы /
- Спорт /
- Футбол /
- Чемпионат Европы 2020. Квалификация. Сан-Марино - Россия





















