Гран-при Москва 2018 (Художественная гимнастика)

Гран-при Москва 2018 (Художественная гимнастика)

ВНИМАНИЕ! Срок бронирования билетов на это мероприятие составляет 30 минут! В одном заказе возможно приобрести не более 2-х билетов!

Программа:

15 февраля (четверг)
Квалификационный отбор на III Юношеские Олимпийские игры

Начало в 10:00
Квалификационный отбор на III Юношеские Олимпийские игры (индивидуальная программа, многоборье)
Награждение
Международные соревнования юниорок
(индивидуальная программа, командный зачёт)
Награждение
Завершение в 22:00

17 февраля (суббота)
Кубок чемпионок «Газпром» им. Алины Кабаевой в рамках программы «Газпром - детям»

09:30 - начало Международных соревнований сениорок
12:30 - открытие соревнований «Кубок чемпионок "Газпром" им.Алины Кабаевой в рамках программы "Газпром-детям"»
Завершение в 22:00

Программа:
Международные соревнования сениорок
(индивидуальная программа, многоборье, обруч и мяч)
Церемония открытия Гран-при
Квалификация Гран-при
(групповые упражнения, многоборье, 5 обручей и 3 мяча + 2 скакалки)
Награждение
Квалификация Гран-при
(индивидуальная программа, многоборье - обруч, мяч, булавы, лента)
Награждение


18 февраля (воскресенье)
Финалы Гран-при
В 09:30 - Международные соревнования сениорок
В 13:00 - Гран-при Москва

Программа:
Международные соревнования сениорок
(индивидуальная программа, многоборье, булавы и лента)
Награждение
Финалы «Гран-при Москва-2018»:
Групповые упражнения (5 обручей)
Индивидуальная программа (обруч)
Индивидуальная программа (мяч)
Награждение
Групповые упражнения (3 мяча + 2 скакалки)
Индивидуальная программа (булавы)
Индивидуальная программа (лента)
Награждение
17:30 Гала-концерт


PROGRAM (DRAFT)

15.02 THU
Youth Olympic Games’2018 Qualification
Starts at 10:00
Closing at 22:00
Youth Olympic Games’2018 Qualification
(Individual All-around)
Awards Ceremony
International Junior RG Tournament
(Individual Team Competition)
Awards Ceremony

17.02 SAT
Alina Kabaeva CHAMPIONS CUP – GAZPROM
(Grand Prix Qualifications – within the framework
of ‘Gazprom for Children’ Program)
Starts at 09:30 - International Senior RG Tournament
Starts at 12:30 - CHAMPIONS CUP – GAZPROM Opening Ceremony
Closing at 22:00
International Senior RG Tournament
(Individual All-around, hoop&ball)
Opening Ceremony
GP Qualification - Groups All-around(5 hoops, 3 balls+2 ropes)
Awards Ceremony
GP Qualification - Individual All-around(hoop, ball, clubs, ribbon)
Awards Ceremony

18.02 SUN
Grand-Prix Moscow 2018
Starts at 09:30 - International Senior RG Tournament
Starts at 13:00 - Grand-Prix Moscow 2018
Program:
International Senior RG Tournament
(Individual All-around, clubs&ribbon)
Awards Ceremony
Break
Grand Prix Finals:
Groups - 5 hoops
Individual - Hoop
Individual - Ball
Awards Ceremony
Groups - 3 balls+2 ropes
Individual - Clubs
Individual - Ribbon
Awards Ceremony
17:30 Gala Show


Дети до 6 лет проходят бесплатно без права занимать отдельное место.

Выкуп возможен только в кассах KASSIR.RU!

Адреса касс:

  • Лубянка, Театральный проезд, д.5/1 (Центральный Детский Магазин)
  • Театральная, ул. Большая Дмитровка, д.1/30 (Дом Союзов)
  • Тверская, ул.Тверская, д.18
  • Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе, вл.88
  • Бабушкинская, ул.Менжинского, вл.34Б
  • Войковская, Площадь Ганецкого, д.1А
  • Войковская-2, Ленинградское шоссе, д.13, к.1
  • Выставочная, Пресненская наб., д.2 (Афимолл Сити)
  • Выставочная, Пресненская наб., д.2 (Афимолл Сити, офис МФЦ)
  • Красногвардейская, Ореховый бульвар, д.47/33
  • Молодежная, Ельнинская ул., вл.23
  • Новогиреево, Зеленый проспект, вл.81
  • Новокосино, ул. Новокосинская, д.35/5
  • Отрадное, ул. Хачатуряна, д.20
  • Пражская, ул. Красного Маяка, вл.4, к.1
  • Преображенская площадь, ул. Большая Черкизовская, вл.2, корп.1
  • Свиблово, ул. Амундсена, вл.16
  • Строгино, Строгинский бульвар, вл.9
  • Щелковская, Уральская ул., вл.3
  • Южная, Днепропетровская ул., вл.1Б
Показать полное описание Свернуть описание
Therr Maitz
08 Мартчт 20:00
Adrenaline Stadium
1 000 - 10 000
Therion. Рок-опера «Beloved Antichrist»
12 Апр.чт 20:00
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT (YOTASPACE)
1 800 - 8 000
Симфонические рок-хиты. Шоу-концерт в исполнении симфонического оркестра "CONCORD ORCHESTRA"
01 Апр.вс 18:00
Государственный Кремлевский Дворец (ГКД) - Большой зал
1 000 - 10 000
Александр Панайотов. «Чувствовать тебя»
08 Мартчт 19:00
Crocus City Hall (Крокус Сити Холл) - Большой зал
3 500 - 6 500
Evanescence: Synthesis с симфоническим оркестром
12 Мартпн 20:00
Crocus City Hall (Крокус Сити Холл) - Большой зал
10 000 - 20 000
Наверх