Брак по-русски

Фото афиши Брак по-русски.

Автор - Владимир Горбань
Постановка - Пётр Ступин

Искрометная комедия «Брак по-русски» по пьесе российского драматурга Владимира Горбаня «Сороконожки» — юмористический взгляд на семейную жизнь.

Это история о «двух метеоритах, летящих навстречу друг к другу», о мужчине и женщине, которые ради достижения своих целей готовы пойти на самые авантюрные поступки.

Симе уже под 40 лет. Его тётушка и многочисленные родственники очень обеспокоены тем, что он никак не обзаведется семьей. Они ставят ему условия. Если он женится, то ему подарят квартиру. Сима обращается за помощью к своей бывшей однокурснице Лизе, и они заключают фиктивный брак. С этого дня жизнь его кардинально меняется. А Лиза не упускает возможность создать реальную семью, о которой давно мечтает.

Зрителям предстоит узнать что-то новое, важное, возможно в этой истории увидеть себя, попытаться ответить на волнующие вопросы и понять друг друга.

Что важнее, комфорт или настоящие страсть и любовь?

Это главный вопрос, который предстоит разрешить нашим героям.

В спектакле играют:
Сима — Сергей Рудзевич
Лиза — Татьяна Мухина

Продолжительность: 1 час 45 минут (с одним антрактом)

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!