
- Афиша Москвы /
- Театр /
- Спектакли /
- Чемодан с Компромиссом
Чемодан с Компромиссом

ВНИМАНИЕ! Срок бронирования билетов на все спектакли театра Сопричастность составляет 30 минут!
Сергей Довлатов рассказывает истории своей жизни в свойственной ему гротесковой манере.
Режиссер-постановщик - Дмитрий Таранов
Спектакль «Чемодан» с «Компромиссом», как следует из самого названия, создан по мотивам двух сборников Сергея Довлатова: «Чемодан» и «Компромисс».
Писатель, по сути, рассказывает истории своей жизни в свойственной ему гротесковой манере. Сюжеты для «Компромисса» взяты из журналистского опыта Довлатова в эстонской русскоязычной газете «Советская Эстония» в 1972-1975 годах, а для «Чемодана» — из опыта отъезжающего в эмиграцию писателя.
Действующие лица сценического представления «Чемодан» с Компромиссом» — с виду обычные обыватели, но раскрываются как неординарные личности, совершающие нетривиальные поступки. Именно поэтому режиссер-постановщик Дмитрий Таранов выстраивает спектакль как пространство карнавального мира, где автор надевает маску, а зритель становится его свободным участником.
Сергей Довлатов рассказывает истории своей жизни в свойственной ему гротесковой манере.
Действующие лица и исполнители:
Мария Чумакова , Юлия Киршина, Олег Луизо, Егор Куликов, Александр Манохин
Продолжительность: 1 час, без антракта
Фото и видео
Поделитесь новостью с друзьями!
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Москвы /
- Театр /
- Спектакли /
- Чемодан с Компромиссом






























