Двенадцать месяцев. Новогодняя сказка

Фото афиши Двенадцать месяцев. Новогодняя сказка.

В Культурном центре «Меридиан» состоится особая праздничная премьера — новогодняя ёлка «12 месяцев». Знакомая всем с детства сказка, хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, игры и подарки — здесь будет всё, что нужно для создания атмосферы искреннего новогоднего счастья. Однако это не всё: Новый год славится чудесами и сюрпризами, конечно же, они ждут и наших зрителей. Устали от приевшихся праздничных забав и развлечений? Приготовьтесь принять участие в необыкновенной анимации с элементами завораживающего песочного шоу. Привыкли к однообразным записям новогодних песен, доносящихся из колонок и телевизоров? Встречайте солистов ведущих оперных театров Москвы, которые совершенно по-новому исполнят хорошо знакомые песни — с неподражаемой мощью, своими подлинными голосами и, разумеется, в сопровождении живой музыки. Такая новогодняя ёлка запомнится вам надолго. А что ещё нужно для славного Нового года, как не яркие фейерверки эмоций и незабываемые, насыщенные радостью впечатления?

В стоимость билета входит анимационная программа в отдельном фойе с большой красивой новогодней ёлкой. С настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой, которые споют самые любимые детские песни, хороводом и загадками. Продолжительность программы — 30 минут, начало за 40 минут до спектакля. Аквагрим можно будет сделать в фойе на втором этаже за 50 минут до спектакля.

Автор идеи — Евгения Шубарева
Продюсер — Дмитрий Сибирцев
Художник песочной анимации — Алла Филиппова
Текст читает — Алексей Барабанов

Инструментальная группа Tenor’s Band:
Олег Михайлов — фортепиано
Максим Токаев — аккордеон
Михаил Хохлов — бас
Алексей Балабанов — гитара
Александр Чеботарев — ударные

Постановочная группа: музыкальная редакция — Олег Михайлов, художник по свету — Тимофей Ермолин, звукорежиссёры — Александр Ткаченко / Андрей Костров.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

KASSIR.RU рекомендует