Эдит Пиаф. Жизнь в розовом цвете

Фото афиши Эдит Пиаф. Жизнь в розовом цвете.

Моноспектакль-концерт о жизни Эдит Пиаф «Жизнь в розовом цвете – La vie en rose – Женщина в любви».

Любовь и счастье, разочарования и боль, взлеты и падения — все это о жизни великой Эдит. Все ее песни о любви, о жизненных коллизиях, о любовных переживаниях и ранах, которые наносит судьба. В них каждый узнает себя. Эдит Пиаф прожила нелегкую жизнь. Она потеряла любимого человека, единственную дочь, пережила 4 автокатастрофы и 7 операций. Королева французского шансона прожила всего 48 лет. Но жизнь Пиаф продолжается в песнях. И ее голос для миллионов поклонников остается символом Франции.

Большая редкость, чтобы артист выражал на сцене свои чувства так глубоко и так серьезно, как это делала Эдит Пиаф.

Сюжет спектакля основан на воспоминаниях самой Эдит, описанных в книге ее мемуаров «Моя жизнь». В этот вечер каждый зритель, без преувеличения, откроет для себя настоящую Эдит Пиаф, которая из глубины времени предстанет перед вашими глазами. У вас есть уникальная возможность услышать ее знаменитые песни и прочувствовать то, чем жила великая шансонье. Перед вами развернется эмоциональный рассказ о любви, лишенный ложной стыдливости, рассказ о разочарованиях, тревогах, триумфальных взлетах, об одиночестве и счастье, о возлюбленных и о друзьях, о Шарле Азнавуре и Иве Монтане, ставших благодаря Эдит Пиаф знаменитыми артистами Франции. Впервые за всю историю воспоминаний о великой певице воплощение артистизма, мощного голоса и жизненной драматургии сплетутся воедино благодаря уникальной многогранности таланта Алёны Биккуловой, которая также является автором сценария и режиссером этого спектакля.

Несмотря на любовь слушателей, жизнь Эдит Пиаф, полностью посвященная песне, делала ее одинокой...

«Публика втягивает тебя в свои объятия, открывает свое сердце и поглощает тебя целиком. Ты переполняешься ее любовью, а она — твоей. Потом в гаснущем свете зала ты слышишь шум уходящих шагов. Они еще твои. Ты уже больше не содрогаешься от восторга, но тебе хорошо. А потом улицы, мрак, сердцу становится холодно, ты одна».
Эдит Пиаф

В роли Эдит Пиаф – автор сценария и режиссер, актриса театра и кино, певица Алёна Биккулова

Как актриса, Алёна Биккулова известна по телесериалам: «Дыши со мной», «Вкус граната», «Татьянин день», «Бандитский Петербург» и многим другим.

Является автором и главной героиней успешных в России и за рубежом спектаклей:
– Моноспектакль-концерт о жизни Эдит Пиаф «Жизнь в розовом цвете – La vie en rose – Женщина в любви»
– Моноспектакль-концерт о жизни Анны Герман «Гори, гори, моя звезда…»
– Моноспектакль-концерт на основе авторских стихов и песен «Откровения любящей женщины»

Алёна Биккулова исполняет главную роль Пиковой Дамы в мюзикле «Дама Пик».

Сольные концерты и моноспектакли Алёны Биккуловой успешно проходят в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России и Европы.

Продолжительность: 2 часа 10 минут (с одним антрактом)

Фото и видео

https://www.youtube.com/embed/PM4qFP41QsY?rel=0
b793ba7ae1f90656887d88e259b970c0.jpg
4b4d2b09179742669c1c5a629fabfc55.jpg
fd537c72be6eb5fd22c9056bfce9811b.jpg
daea1fdcd1ebce6bcd24ecaffad3516f.jpg
ad3d15ef3884e97e31657f14bff5796b.jpg
2fbff9b20b0ed56801ca65564d2c13c9.jpg
7f5f49f53db7597009765f5cc1f26bb4.jpg

Поделитесь новостью с друзьями!

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!