
- Афиша Москвы /
- Театр /
- Комедия /
- Женитьба Бальзаминова.
Женитьба Бальзаминова.

ВНИМАНИЕ! Срок бронирования билетов на все спектакли Музыкального театра п/р Г.Чихачёва составляет 30 минут!
Музыкальная комедия А. Кулыгина по мотивам пьесы А. Островского
Либретто - А. Гангов
Режиссёр-постановщик – з.д.и. России, з.а. России Геннадий Чихачёв
Дирижёр-постановщик – з.а. России Владимир Янковский
Сценография и костюмы – Светлана Якупова
Балетмейстер-постановщик – Тамара Макушкина
Герой пьесы Мишенька Бальзаминов обладает удивительно романтичным характером, он добр и мечтателен, по-детски наивен, простодушен и воспринимается окружающими как дурачок. Он и окружающий его мир живут словно в разных ипостасях, где нет понимания друг друга. Но ему как-то надо выживать в этом мире, в том простом мещанском быте, в котором он оказался.
Малая сцена театра придает спектаклю иммерсивности, а музыкальное сопровождение оркестра оставляет незабываемое впечатление в памяти зрителя!
Действующие лица и исполнители:
Бальзаминов - лауреат всерос. конк., лауреат Премии Правительства Москвы Вадим Поповичев
Маменька - засл. артистка России Людмила Полянская, засл. артистка России Наталья Замниборщ, лауреат всерос. конк. Людмила Кафтайкина
Матрёна - Анна Гончарова
Белотелова - лауреат Премии Правительства Москвы Григорий Захарьев, засл. артистка России Татьяна Петрова, Ирина Химина
Сваха - засл. артистка России Татьяна Петрова, лауреат межд. конк. Наталия Колесникова, лауреат межд. конк. Ирина Лесных
Чебаков - лауреат межд. конк. Андрей Данилов, Олег Зимин, Артур Мухаметдинов
Анфиса - лауреат всерос. конк. Елена Иванова, лауреат межд. конк. Зинаида Громоздина, Екатерина Селезнёва
Раиса - засл. артистка России Наталья Замниборщ, лауреат межд. конк. Тамила Делавер, Наталья Реброва
Химка - Никита Следнев, Станислав Широков, Евгений Бабич
Продолжительность: 2 часа 40 минут
Фото и видео
Поделитесь новостью с друзьями!
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Москвы /
- Театр /
- Комедия /
- Женитьба Бальзаминова.



























