ВНИМАНИЕ! На спектакли РАМТ возможна только прямая продажа без бронирования! В день спектакля продажа электронных билетов прекращается!
РЕДЬЯРД КИПЛИНГ
Импровизация на тему
Режиссер - Сигрид Стремрейбо
Художник - Мария Утробина
Композитор - Александр Маноцков
Когда в Черной комнате погаснет свет, не забудьте включить… воображение! И тогда хорошо знакомая история Редьярда Киплинга о коте, который гулял сам по себе, заиграет новыми яркими красками.
Лоскутное одеяло, несколько веревочек и фонарики - на ваших глазах из "ничего" родится спектакль, полный красок и звуков. Из "ничего" возникнет пещера, дубинка, душистое сено, костер и баранья нога… И вот уже Дикий Лес шумит голосами актеров и бродят по нему Дикая Собака, Дикая Лошадь, Дикая Корова, и, конечно, Дикий Кот, который гуляет, где ему вздумается. И вы, в каком бы возрасте не находились, со всей своей готовностью к чудесам втягиваетесь в историю невероятных превращений!
Действующие лица и исполнители:
Баландин Денис
Девятьяров Александр
Ковалева Анна
Мишаков Алексей
Погиба Владислав
Рыщенкова Мария
Продолжительность: 1 час 20 минут, без антракта