Комедия двенадцатой ночи

20 декабря 20235 января 2024
500 – 7 000
Фото афиши Комедия двенадцатой ночи.
12+

Акции и скидки

  • Можно по
    Пушкинской карте

ВНИМАНИЕ! Срок бронирования билетов на спектакли Театра на Малой Бронной составляет 24 часа.

Режиссёр — Олег Долин
Художник-постановщик — Елизавета Борисова
Художник по костюмам — Евгения Панфилова
Художник по свету — Нарек Туманян

Режиссёр Олег Долин, знакомый зрителю Театра на Бронной по работе над комедией дель арте «Женщина-змея», обращается к нетленной английской классике — в основу его новой постановки легла пьеса Шекспира «Двенадцатая ночь».

«Есть такой дар, такая способность, которая по привычке принимается нами как данность. Как что-то само собой разумеющееся…На самом деле, подлинное и до сих пор не разгаданное ни наукой, ни медициной чудо посылается непонятно за какие заслуги и по каким причинам. Именно это и наделяет человека тайным знанием.
Речь о способности влюбляться. Как устроена любовь? Из чего она состоит? Это мы и исследуем в спектакле "Комедия двенадцатой ночи". Кажется, в наше время, когда мы так измучены и разобщены, есть только один шанс спастись: влюбиться», - рассказывает Олег Долин.

В спектакле участвуют: Владимир Яворский, Диана Огай, Тина Стойилкович, Андро Симонишвили, Максим Шуткин, Виталий Довгалюк, Владимира Петрик, Александра Бортич, Лина Веселкина, Сергей Епишев, Сергей Кизас, Александр Макаров, Денис Зайнуллин.

Продолжительность: 1 час 30 минут (без антракта)

Фото и видео

471c764383adf95f0b393ae15368591b.jpg
096a4628aa1241bc1efea37f2b4827f0.jpg
feb2a695155eba142874716e6a5ed156.jpg

Поделитесь новостью с друзьями!

Место проведения

Театр на Малой Бронной - Основная сцена

г. Москва, ул. Малая Бронная, д. 4

Kassir.ru рекомендует

Реклама