
- Афиша Москвы /
- Театр /
- Спектакли /
- Маленькая колдунья.
Маленькая колдунья.

По мотивам сказки О. Пройслера
Режиссер-постановщик – Екатерина Максимова
Художник-постановщик – Сергей Лавор
Художник по свету – Лора Максимова
Композитор – Владимир Брусс
Музыкальное оформление – Светлана Медведева, Ольга Аркадьева
Маленькой колдунье 127 лет, но по ведьмовским меркам она еще совсем девчонка. Чтобы заслужить право побывать на гуляниях в Вальпургиеву ночь, она решает изучить колдовскую науку и непременно стать хорошей колдуньей. А значит, как подсказывает ей логика, нужно совершать хорошие поступки. Вот и старается она изо всех сил: то старичку поможет, то детей из леса выведет, то устроит карнавал всем на радость.
Колдовская атмосфера сказки переворачивает все с ног на голову: ведь хорошая колдунья должна поступать плохо, а хорошо – плохая! Разобраться в том, что правильно, а что нет, Маленькой колдунье помогает мудрый наставник Ворон.
Эта сказка станет проводником для чистого детского сердца, чтобы каждый ребенок, посмотрев спектакль, захотел стать добрее, совершать добрые дела и убедился в том, что и он тоже – немного волшебник.
Действующие лица и исполнители:
Маленькая колдунья - Наталья Шклярук / Дарья Рябцева / Анастасия Теплинская
Ворон - Алексей Веретин / Андрей Чанцев
Румпумпель - Марина Бояринова / Елена Цагина
Продолжительность: 1 час 10 минут (без антракта)
Фото и видео
Поделитесь новостью с друзьями!
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Москвы /
- Театр /
- Спектакли /
- Маленькая колдунья.



































