
Майская ночь
Спектакль с закрытыми глазами
Для тех, кому не всё равно, кто открыт для нового опыта, кто не боится смелых творческих экспериментов
Для слепых и зрячих зрителей (от 12 лет)
Режиссёр – Каролина Жерните
Художник – Паулина Нешукайтите
Спектакль в необычном формате. Самые смелые «смотрят» его с повязкой на глазах, погружаясь в действие с помощью слуха, обоняния, осязания, вкуса. Изменение в восприятии пространства и времени – оригинальная и индивидуальная идея спектакля «Майская ночь».
Актёры точно воссоздают плеск воды, шелест листьев, дуновение ветерка, кормят зрителей горячей ароматной картошечкой с укропом и пирожками. За необычностью формы не теряется обаяние и колорит гениальной прозы Гоголя.
Внимание! Опоздавшие на этот спектакль в зал не допускаются!!!
Пожалуйста, заранее планируйте время с запасом на дорогу.
Продолжительность: 60 минут
Вниманию зрителей!
- У каждого зрителя, и большого, и маленького, независимо от возраста, должен быть билет.
- Дети до 14 лет допускаются в зал только в сопровождении взрослых (при наличии билета и у взрослого).
- Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок остался доволен, обратите внимание на то, для какого возраста рекомендован спектакль.
- Срок кредитования 90 дней
- Ставка от 0,2% в день
- Одобрение за 10 секунд
- Платежи раз в 2 недели
- Никаких бумажных договоров
Сектор | Билетов | Цены | |
---|---|---|---|
Малый зал | 7 | 800 Р. | Выбрать места |