
- Афиша Москвы /
- Театр /
- Комедия /
- Мужской род, единственное число
Мужской род, единственное число

Ж.-Ж. Брикер, М. Ласег
Комедия в 2-х действиях
Режиссёр-постановщик – народный артист России Семён Спивак
Сценограф –народный художник России Март Китаев
Балетмейстер –заслуженный деятель искусств Сергей Грицай
Музыкальное оформление – заслуженный работник культуры Юрий Лаптенко
Перевод – Л. Овадис и Н. Левкоевой
Юный Луи Ламар, сын успешного политика, вырос без матери. Много лет прошло с момента её таинственного исчезновения. В один прекрасный день в доме Ламаров появляется полковник Фрэнк Хардер, представившийся старинным другом отца. Его появление взрывает обычное течение жизни. Прошлое, богатое на невероятные события, вносит свои поправки в настоящее.
Увлекательная интрига, неожиданные повороты сюжета, искромётный юмор и изящная пикантность ситуации – отличительные черты этой французской комедии – лёгкой и опьяняющей, словно шампанское. А что может быть лучше шампанского?
В спектакле заняты: народный артист России Владимир Коренев, заслуженные артисты России Александр Пантелеев и Людмила Лушина, а также Евгений Самарин и Ирина Коренева.
Премьера состоялась 22 ноября 1996 г. в Московском драматическом театре им. К.С. Станиславского. С успехом показано более 1000 спектаклей!
Продолжительность: 3 часа (с антрактом).
Фото и видео
Поделитесь новостью с друзьями!
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Москвы /
- Театр /
- Комедия /
- Мужской род, единственное число





























