Нелётная погода, или Брачный сезон у пингвинов

Фото афиши Нелётная погода, или Брачный сезон у пингвинов.
ВНИМАНИЕ! Срок бронирования билетов на мероприятие составляет 30 минут!

Алексей Щеглов

Эксцентрическая комедия

Режиссёр – Светлана Пермякова

Если Ваш рейс задержали или отменили из-за нелётной погоды или других обстоятельств, не стоит расстраиваться раньше времени.
Может быть это Судьба спасает Вас или собирает для того, чтобы выяснить что-то очень важное. Герои пьесы в нелётную погоду оказались в одном номере отеля в ожидании рейса. Для столичной бизнес-леди Марины это повод провести ещё одну ночь с любовником Артёмом. Деревенскую девушку Зою ждёт дома очень ревнивый муж Степан.
Герои не догадываются, что эта ночь перевернёт их жизни и даст ответы на вопросы: что такое настоящая любовь, как далеко может завести ревность, с чем подают женскую месть и какое отношение к этому имеют пингвины.

В СПЕКТАКЛЕ ЗАНЯТЫ: Светлана Пермякова, Юлия Куварзина / Марина Федункив, Денис Бузин, Роман Богданов

Продолжительность: 1 час 40 минут (без антракта)

Приобрести билеты на другие спектакли Оптимистического театра вы можете по ссылке

Фото и видео

нелётная7.jpg
нелётная9.jpg
нелётная4.jpg
нелётная2.jpg
нелётная3.jpg
нелётная6.jpg
5d0a94.jpg
009740.jpg
26fa4c.jpg
126c1a.jpg
8d685f.jpg
1af768.jpg
71844e.jpg
a057f0.jpg
639932.jpg
ca7241.jpg
c00b62.jpg
c096a9.jpg
d1b56d.jpg

Поделитесь новостью с друзьями!

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

KASSIR.RU рекомендует