
- Афиша Москвы /
- Театр /
- Спектакли /
- О любви. Альманах. Рассказы А.П. Чехова
О любви. Альманах. Рассказы А.П. Чехова

Режиссер-постановщик — Татьяна Степченкова
А.П. Чехова не просто так называют «доктором человеческих душ». Прогрессивное ни на что не похожее мировоззрение для своего времени, тонкий юмор и ирония, а также нескончаемое человеколюбие.
Представляем вашему вниманию альманах из коротких пьес по рассказам, некоторые или которых, никогда не были представлены на театральной сцене. Альманах из отдельных комедийных и драматических историй связан между собой единой темой - все они о такой разной и необъяснимой любви.
Темы любви, тонкость взаимоотношений переплетается тесно с философией свободы личности, зависимости от общества, потребностью самопожертвования и тонким, ни на что не похожим юмором классика. Многогранный А.П. Чехов для калейдоскопа впечатлений - настоящий подарок любителям литературы.
В этот вечер зрителям будут представлены рассказы:
«Дама с собачкой»
«Душечка»
«Жены артистов»
«О любви»
«Ушла»
«Брак через 10-15 лет»
«Невеста»
«Ольга»
Актеры: Лилия Емельянова, Арина Смирнова, Максим Шкерменев, Анна Хирова, Анастасия Петрова, Илья Карпухин, Ника Рубина, Игорь Назайкин, Алексей Козловский, Дина Тишковская, Александр Тишковский, Петр Романов, Павел Нечаев, Дмитрий Оглезнев, Анна Разумная, Артур Смирнов, Анна Козлова, Денис Шкурский, Андрей Руссков, Дарья Сытова-Горанская, Дмитрий Оглезнев, Николай Бурдонский.
Продолжительность: 2 часа 40 минут (без антракта)
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Москвы /
- Театр /
- Спектакли /
- О любви. Альманах. Рассказы А.П. Чехова
























