
- Афиша Москвы /
- Театр /
- Кукольный театр /
- Полюс Амундсена (Большой театр кукол, СПб)
Полюс Амундсена (Большой театр кукол, СПб)

Вы можете приобрести билеты на другие спектакли в рамках XI Международного фестиваля театров кукол им. С.В.Образцова по ссылке.
Режиссёр — Мария Критская
Художник-постановщик — Вера Петровская
Художник кукол — Любовь Дьяченко
Художник по свету — Анастасия Кузнецова
Художник-технолог — Сергей Баранов
Когда Бог сотворял землю, у него на лопатке осталось немного глины, перемешанной с камнями. Он постучал о краешек суши – и появилась земля, состоящая из морщинистых гор, воды и снега. Называлась эта страна – Норвегия. И в этой самой стране однажды родился мальчик по имени Руаль Амундсен, которому было суждено стать великим первооткрывателем.
Так что это за люди-герои, которые умеют мечтать, бесстрашно двигаться вперёд и совершать открытия? А может быть, у каждого есть шанс им стать, нужно только вовремя поймать его?
В 45-минутном спектакле с элементами интерактива зрители познакомятся с жизненным путём первооткрывателя Антарктиды и попробуют разглядеть в самих себе дух «маленького Амундсена».
Продолжительность: 45 минут
Фото и видео
Поделитесь новостью с друзьями!
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Москвы /
- Театр /
- Кукольный театр /
- Полюс Амундсена (Большой театр кукол, СПб)

























