
- Афиша Москвы /
- Театр /
- Драма /
- Солнечная линия
Солнечная линия

ВНИМАНИЕ! Срок бронирования билетов на все спектакли Театра им. Пушкина составляет 30 минут!
В спектакле играют: Юлия Пересильд, Андрей Бурковский
После семи лет брака Барбара и Вернер схватились в битве не за жизнь, а насмерть. В пять утра они ведут нескончаемый диалог, пытаясь преодолеть преграду взаимного непонимания.
Cемейный скандал в спектакле Виктора Рыжакова по пьесе Ивана Вырыпаева поднимается до уровня метафоры человеческих отношений вообще.
Иван Вырыпаев о пьесе «Солнечная линия»: «Я хотел показать механизм, почему люди не могут найти контакт, что им мешает. В пьесе показано 5-6 таких механизмов: от банальных – когда мы не слышим друг друга и перебиваем, до максимальных – когда мы воспринимаем реальность по-разному: когда один говорит:
«Я сейчас извинялся перед тобой» – «Что ты сейчас делал? Это ты сейчас делал?!».
И цель этой пьесы – терапевтическая. Ты можешь проработать для какой-то пары, которая пришла на спектакль, эти механизмы».
ВНИМАНИЕ! В спектакле используется ненормативная лексика.
Продолжительность: 1 час 20 минут
Фото и видео
Поделитесь новостью с друзьями!
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Москвы /
- Театр /
- Драма /
- Солнечная линия































