Сон смешного человека (г. Омск)

Фото афиши Сон смешного человека (г. Омск).

Ф. М. Достоевский

Спектакль-вертеп

Режиссёр – Никита Петрищев
Художник – Арина Владимирская (Москва)

Смешному человеку приснился сон, который изменил всю его жизнь. Он уверен, что своими глазами увидел божественную истину во всей её славе и красе. После пророческого сна человек полюбил тех, кто над ним и над его верой смеялся. Потому что тот, кто видел истину, не может хранить в душе зло. Теперь его призвание – проповедовать и нести знание о ней. Смешной человек уверен: счастье людей может устроиться в один день, в один час! Главное – надо любить других как себя.

Спектакль-исповедь человека, который, стоя на краю пропасти, пришёл к откровению, исцелившему его душу. Спектакль об истине и любви, о потере и обретении смысла жизни, о падении и излечении души. А сон это или явь, выбор за вами.

Моноспектакль заслуженного артиста Дмитрия Войдака при участии Виктора Капустяна.

Продолжительность: 55 минут без антракта


У каждого зрителя, и большого, и маленького, независимо от возраста, должен быть билет. Дети до 14 лет допускаются в зал только в сопровождении взрослых (при наличии билета и у взрослого).

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок остался доволен, обратите внимание на то, для какого возраста рекомендован спектакль.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!