ВНИМАНИЕ! На спектакли РАМТ возможна только прямая продажа без бронирования! В день спектакля продажа электронных билетов прекращается!
Вы можете приобрести билеты на другие спектакли Российского академического Молодёжного театра по ссылке.
ДЭНИЕЛ КИЗ
Режиссёр — Юрий Грымов
Художник — Мария Трегубова
Музыкальное оформление — Юрий Грымов
«Цветы для Элджернона» — научно-фантастический роман американского писателя Дэниела Киза, написанный в 1966 году и получивший премию «Небьюла». Главный герой романа — умственно отсталый Чарли — соглашается на экспериментальную операцию на мозге. Его интеллект начинает стремительно расти... Но могут ли знания сделать человека счастливым? Нужно ли обладать высоким IQ, чтобы быть личностью?
Юрий ГРЫМОВ: «Чувственный эксперимент в области человеческих отношений. Эта история не связана с достижениями науки. Я максимально отошёл от этого, увидел её живой и человечной, абсолютно библейской, и поэтому — про людей и вне времени».
Действующие лица и исполнители:
ЧАРЛИ — Керин Максим
РОЗА, МАТЬ ЧАРЛИ — Гребенщикова Лариса
МАТТ, ОТЕЦ ЧАРЛИ — Григорьев Юрий, Маслов Алексей
НОРМА, МЛАДШАЯ СЕСТРА ЧАРЛИ — Палецкая Яна, Пивоварова Людмила
АЛИСА КИННИАН — Соколовская Янина
ФЭЙ — Дворжецкая Анна
ДОКТОР ШТРАУС — Маслов Алексей, Мясников Алексей
БАРТ — Доронин Александр, Сипин Андрей
МИСТЕР ДОННЕР — Бажин Андрей
ДЖИМПИ — Гладков Алексей
ФРЭНК — Весёлкин-мл. Алексей
ТЕЛЬМА — Шатилова Татьяна
ЖЕНЩИНА В ПАРКЕ — Зотова Вера
ОФИЦИАНТ — Тимашков Виталий, Штепура Артём
Премьера состоялась 11 октября 2013 года.
Продолжительность: 3 часа 20 минут (с одним антрактом)
Фото и видео
Организатор мероприятия: |
ФГБУК «РАМТ» |
ИНН/ОГРН: |
7707035829/1037739196747 |
Юридический адрес: |
125009, г. Москва, Театральная пл., д. 2 |