
- Афиша Москвы /
- Театр /
- Ты самая лучшая
Ты самая лучшая

Премьера. Мелодрама.
По пьесе А.Н.Арбузова
Исполнители: Владимир Ташлыков, народная артистка РФ Лариса Лужина,народная артистка РФ ЛюдмилаЗайцева,Наталья Беляева, Алиса Признякова, Екатерина Волкова, Ирина Вербицкая,Сергей Жарков, Дмитрий Пчела, Иван Кожевников,Ирина Ефремова, Елена Ландер, Ирина Епифанова
80-е годы. Эпоха перемен, мы живем еще в стране под названием СССР, но уже близок тот момент, когда рухнет старый уклад жизни и начнется новое время. Именно в этот период и разворачиваются события нашей истории.
Старый дом в пригороде Ленинграда, где обитает семья Турковских - Владимир Турковский (ученый-астроном), его жена Люба (врач), их дочь Кира, студентка-социолог и мама Владимира - Софья Васильевна, пенсионерка, бывшая учительница по литературе. Безмятежное течение их жизни внезапно обрывается заявлением Владимира о том, что он полюбил другую женщину и уходит из семьи. И с этого момента семейная идиллия начинает рушиться - каждый из членов семьи становится перед серьезным моральным выбором. Ситуация усугубляется приездом Дениса, родственника из Москвы, молодого человека, очень предприимчивого и циничного, и его спутницы Асеньки, беспринципной девицы абсолютно свободных нравов.
Люба после мучительных размышлений решает дать мужу полную свободу и после объявленного решения едет кататься с Денисом на его новеньких "Жигулях" по Ленинграду и его окрестностям. Во время поездки Денис понимает, что влюблен Любу, которая старше его почти на 20 лет. Посещение достопримечательностей и ресторанов заканчивается автомобильной аварией, в которой Люба и Денис чудом остаются живыми.
Вернувшись обратно, Люба находит опустевший дом и осознает необходимость начинать свою жизнь сначала. А Денис уезжает обратно в Москву, но его жизнь тоже несомненно изменится под влиянием событий, участником которых он стал.
Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут с антрактом.
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Москвы /
- Театр /
- Ты самая лучшая



























