
- Афиша Москвы /
- Театр /
- Спектакли /
- Виолончельный моноспектакль «Мама»
Виолончельный моноспектакль «Мама»

Концерт группы Limoncello — это всегда заряд энергии, в независимости от программы, будь то концерт, посвящённый юбилею Nirvana с тяжёлыми, гранжевыми песнями, или концерт с лирическими рок-хитами.
У них есть своя уникальная харизма, а на сцене между ними происходит волшебство!
На этот раз в оранжерее посреди магнолий, пальм, камелий, агав и фейхоа будет показан моноспектакль, где сюжет повествует о глубоких переживаниях в жизни современной женщины, о её взаимодействии с родными, о страхах и надеждах на будущее, где виолончельная музыка мягко вплетается в историю и служит опорой для зрителя.
Либретто для спектакля написано ведущим актёром Московского театра мюзикла — Денисом Котельниковым. Роль чтеца исполняет Карина Арбельяни, ведущая актриса Московского театра мюзикла, участница шоу «Голос».
Участники спектакля:
Василюк Юлия, виолончель
Гудкова Анастасия, виолончель
Арбельяни Карина, чтец
Художественный руководитель ансамбля — Смирнов Валентин, кахон.
Место проведения — Субтропическая оранжерея XVIII века.
В концертный билет включено посещение всех выставок и экспозиций в саду.
Фото и видео
Поделитесь новостью с друзьями!
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Москвы /
- Театр /
- Спектакли /
- Виолончельный моноспектакль «Мама»
























