Автобусная экскурсия «Art&Arch — Архитектура и музей»

Фото афиши Автобусная экскурсия «Art&Arch — Архитектура и музей».

Автобусная экскурсия об интересных и необычных выставочных пространствах. Красивая архитектура с историей и актуальная художественная жизнь Москвы.

Побываем в новом пространстве AzArt в палатах Нарышкина — под сводами XVIII века с выходом в уютный внутренний дворик, где сохранились фрагменты барочного белокаменного декора фасада.

Увидим здание музея Гулага — выразительный проект в реконструированном кирпичном здании бывшего общежития Метростроя с важной для страны темой и новым деревянным павильоном в Саду памяти, напоминающим греческие храмы-периптеры. Необычные медные стены дома, деревянные ставни и восстановленная кирпичная кладка производят мощное впечатление, дополняющее экспозицию.

Побываем в галерее Палаты, создатели которой занимаются изучение российских ремесел.

Зайдем в пышное и эклектичное здание комплекса Сандуновских бань архитектора Фрейденберга, где открыто пространство Vladey на выставку художников второй половины XX века.

Побываем на заводе «Кристалл» в галерее Fabula в бывшем ректификационной цехе.

Микроавтобус. В стоимость билета входят входные билеты на выставки.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

KASSIR.RU рекомендует