Катя Лель. «Всё хорошо»

Фото афиши Катя Лель. «Всё хорошо».

20 апреля 2019 года Катя Лель представит вам свою долгожданную юбилейную (25 лет на сцене) концертную программу «Всё хорошо», которая пройдёт на лучшей площадке страны в Крокус Сити Холле.

В программе прозвучат как давно известные и полюбившиеся публикой (многие из которых стали хитами), так и абсолютно новые песни, которые прозвучат впервые в качестве премьеры.

Катя подарит вам два часа волшебного времени и искренности, полёта души и света в ваших сердцах, воодушевит, приведёт в восторг и зарядит добрым позитивным настроением!

К сожалению, билеты закончились.
Попробуйте выбрать другое мероприятие.

Место проведения

Crocus City Hall (Крокус Сити Холл)

Московская обл., Красногорский р-н, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Вы можете купить билет на мероприятие "Катя Лель. «Всё хорошо»", которое пройдет на площадке Crocus City Hall (Крокус Сити Холл) 20 апреля 2019, в кассах Кассир.ру в городе Москва или онлайн на сайте. Официальные цены от руб. Электронные билеты вы получите по e-mail сразу после оплаты.
Кассир.ру — национальный билетный оператор, который предлагает билеты в театры и на шоу по всей России.