
- Афиша Москвы /
- Концерт /
- Джаз /
- 100% Jazz Band и Стефания Дамоциди
100% Jazz Band и Стефания Дамоциди


Проект «100% Jazz Band» — это всё то, с чем ассоциируется джаз в традиционном понимании: эстетика салонов высшего общества, мягкое и завораживающее звучание, изысканные соло и, конечно, потрясающая музыка золотой эры жанра. Аудиторию ждут знакомые песни из репертуара Эллы Фицджеральд, Фрэнка Синатры, Мэрилин Монро, Сары Вон, Луи Примы. А истинные ценители откроют для себя новые джазовые композиции, которые, быть может, не так известны, но от этого не менее прекрасны.
Особая изюминка концерта — нежный голос восходящей звезды, вокалистки греческого происхождения Стефании Дамоциди.
Cостав образован весной 2022 года вокруг Стефании Дамоциди, которую многие джазовые критики и специалисты называют одной из самых многообещающих джазовых певиц своего поколения. В самом названии коллектива заложен ключ к пониманию его стилистики: эти музыканты не экспериментируют и не ищут принципиально новых смыслов в джазовой музыке, но со всей любовью и страстью отдаются исполнению её в эталонном, каноническом виде. Это тот самый «золотой стандарт», во времена которого джаз был музыкой одновременно популярной, модной, современной и интересной всем. Это те самые композиции, которые и сегодня известны каждому.
На сцену выйдет Стефания Дамоциди (вокал) в сопровождении инструментального ансамбля, точный состав которого будет опубликован ближе к дате концерта.
«100% Jazz Band» — это воплощение классического джаза во всём его великолепии: утончённая атмосфера джазовых клубов, мягкое, завораживающее звучание, изысканные соло и легендарная музыка Золотой Эры Джаза.
Коллектив исполнит программу С любовью, Джаз. Она полностью состоит из ярких, романтичных композиций. Любовь, страсть, ревность, сомнения, надежды, поиски счастья в культовых песнях из реперутара Френка Синатры, Эллы Фицджеральд, Сары Вонг, Мерлин Монро, Луи Армстронга, Ната Кинг Кола и других легендарных джазовых исполнителей.
Вместе с музыкой «100% Jazz Band» вы перенесетесь в то время, когда джаз был одновременно популярным, модным, современным и увлекал всех без исключения. Музыканты исполняют легендарные композиции, знакомые каждому, наполняя их подлинной энергией и элегантностью эпохи.
Особая изюминка концерта — чарующий, нежный голос вокалистки греческого происхождения Стефании Дамоциди.
Внимание! Коллектив оставляет за собой право изменить состав при условии сохранения художественной содержательности программы.
Место проведения
г. Москва, ул. Пятницкая, д. 27, стр. 3А
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
Кассир.ру — национальный билетный оператор, который предлагает билеты в театры и на шоу по всей России.
- Афиша Москвы /
- Концерт /
- Джаз /
- 100% Jazz Band и Стефания Дамоциди



















