Коста Лакоста

7 июня 2026, 20:00
Продолжительность: 3 ч
Фото афиши Коста Лакоста.

В своем творчестве Коста Лакоста совершает виртуозный прыжок во времени, совмещая безбашенную энергию панка, дерзкие рэп-речитативы и залихватскую мелодику поп-музыки 80-х и 90-х. Он не просто ностальгирует, а переосмысливает наследие мэтров прошлого, создавая собственное, сложное и до мурашек романтическое звучание.

Внутренняя противоречивость, яркость образов и ретро-атмосфера — вот что заставляет сердца слушателей биться чаще. Именно за этот уникальный стиль его композиции «Алые водопады», «Раздевайся», «Сойти с ума» получили признание как у взыскательных критиков, так и у многочисленных поклонников.

Концерт Коста Лакоста — это всегда эмоциональная разрядка, искренность и полное погружение в уникальную атмосферу, где царит дух свободы и легендарных хитов ушедшей эпохи, пропущенных через призму современного восприятия.

К сожалению, билеты закончились.
Попробуйте выбрать другое мероприятие.

Место проведения

GIPSY

г. Москва, Болотная наб., д. 3, стр. 4

  • Кропоткинская

  • Полянка

  • Третьяковская

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

5 / 5

1 оценка

KASSIR.RU рекомендует

Вы можете купить билет на мероприятие "Коста Лакоста", которое пройдет на площадке GIPSY 07 июня 2026, в кассах Кассир.ру в городе Москва или онлайн на сайте. Официальные цены от 4000 руб. Электронные билеты вы получите по e-mail сразу после оплаты.
Кассир.ру — национальный билетный оператор, который предлагает билеты в театры и на шоу по всей России.