Звуки и свечи. От Баха до Scorpions

Фото афиши Звуки и свечи. От Баха до Scorpions.

Дети младше 12 лет на балкон не допускаются

Вход в собор с транспортными средствами (самокаты, велосипеды, ролики, моноколеса, гироскутеры и т.д.), чемоданами, крупногабаритным багажом и животными категорически запрещен.

Обращаем ваше внимание: в секторах правого и левого нефа, а также на правом и левом балконе обзор частично либо полностью ограничен из‑за наличия колонн. Это влияет на стоимость мест.

Сегодня, соединяя века, звучат замечательные опусы эпохи музыкального барокко, известные рок-баллады наших современников. Все произведения этого концерта, к какому бы стилю они ни относились, роднит одно обстоятельство - исключительный композиторский дар их авторов. В этом, на наш взгляд, и заключается главный секрет непреходящей востребованности и актуальности знаменитых сочинений.
Впрочем, уникальная атмосфера, увлечённость и мастерство исполнителя поможет каждому слушателю найти свой собственный ответ на вопрос, какая музыка становится «классикой жанра».

Исполнители:
Иван Ипатов—Орган

Композиторы:
Иоганн Себастьян Бах
Георг Фридрих Гендель
Алессандро Марчелло
Эжен Жигу
Эннио Морриконе
Вангелис
Пол Маккартни
Metallica
Scorpions

Продолжительность: 1 час 15 минут

К сожалению, билеты закончились.
Попробуйте выбрать другое мероприятие.

Место проведения

Кафедральный собор святых Петра и Павла

Москва, Старосадский переулок, д. 7

  • Китай-город

  • Тургеневская

  • Чистые пруды

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

KASSIR.RU рекомендует

Вы можете купить билет на мероприятие "Звуки и свечи. От Баха до Scorpions", которое пройдет на площадке Кафедральный собор святых Петра и Павла 15 августа 2026, в кассах Кассир.ру в городе Москва или онлайн на сайте. Официальные цены от 1000 руб. Электронные билеты вы получите по e-mail сразу после оплаты.
Кассир.ру — национальный билетный оператор, который предлагает билеты в театры и на шоу по всей России.