Оркестр Льва Ильича и Дарья Львовна. Песни НЭПа

Фото афиши Оркестр Льва Ильича и Дарья Львовна. Песни НЭПа.

Klezmasters (Оркестр Льва Ильича) — это блюдо, приготовленное из сваренных вкрутую русской бесшабашности, цыганского окаянства, еврейского азарта и балканского задора. Это оживший уголок старой Одессы, неподдельный колорит беспечности, атмосфера портового кабака и притягательность импровизации.
Эпоха НЭПа хоть и была недолгой, но музыкальное эхо ее длилось десятилетиями — именно тогда начинали свой путь многие замечательные певцы, композиторы и музыканты.

Оркестр Klezmasters (Оркестр Льва Ильича) — приглашает зрителей окунуться в то время, с его фокстротами, цыганскими романсами, хулиганскими песнями и мелодиями джаза.

Приглашаем вас в увлекательное музыкальное путешествие сквозь время и культуры с программой «Песни времен НЭПа»

Загрузка схемы

Место проведения

Музыкальная гостиная «Родня»

г. Москва, Грузинский Вал, д. 11, стр. 3

  • Баррикадная

  • Белорусская

  • Маяковская

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Вы можете купить билет на мероприятие "Оркестр Льва Ильича и Дарья Львовна. Песни НЭПа", которое пройдет на площадке Музыкальная гостиная «Родня» 22 октября 2026, в кассах Кассир.ру в городе Москва или онлайн на сайте. Официальные цены от 2500 руб. Электронные билеты вы получите по e-mail сразу после оплаты.
Кассир.ру — национальный билетный оператор, который предлагает билеты в театры и на шоу по всей России.