Поющие рестораторы. Совместный квартирник с Верой Свешниковой и Наталии Бергман.

Фото афиши Поющие рестораторы. Совместный квартирник с Верой Свешниковой и Наталии Бергман..

19 ноября в «Родне» состоится особенная музыкальная встреча: «Поющие рестораторы» приглашают на совместный концерт своих друзей: Веру Свешникову и Наталию Бергман.

В деловой жизни Вера и Наталия занимают руководящие позиции. За высокими должностями и большой ответственностью стоят леди, которым есть чем поделиться и что спеть. Наталия — единственная в России чемпионка мира по караоке, а Вера в прошлом году организовала масштабное мероприятие в «Зарядье», которое посетили более 80 000 человек.
Вместе они входили в сборную Москвы по караоке, а сейчас часто представляют состав жюри в вокальных конкурсах.

Специально к этому вечеру в барной карте появится авторский коктейль от Александра Кана «Фриссон» с джином, ромашкой, алоэ вера и электрическими цветами.

Фриссон — это те самые мурашки по коже, которые возникают от сильных эмоций, например, когда любимая музыка трогает до глубины души. Именно он ждет вас в этот вечер: и от музыки, и от коктейля!

Это будет вечер живой музыки, любимых мелодий и ярких эмоций. Никакого официоза. Всё пройдёт с душой, музыкой и по-родному тёплой атмосферой.

Загрузка схемы

Место проведения

Музыкальная гостиная «Родня»

г. Москва, Грузинский Вал, д. 11, стр. 3

  • Баррикадная

  • Белорусская

  • Маяковская

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Вы можете купить билет на мероприятие "Поющие рестораторы. Совместный квартирник с Верой Свешниковой и Наталии Бергман.", которое пройдет на площадке Музыкальная гостиная «Родня» 19 ноября 2026, в кассах Кассир.ру в городе Москва или онлайн на сайте. Официальные цены от 1500 руб. Электронные билеты вы получите по e-mail сразу после оплаты.
Кассир.ру — национальный билетный оператор, который предлагает билеты в театры и на шоу по всей России.