
- Афиша Москвы /
- Концерт /
- Джаз /
- Рождественский джаз с симфоническим оркестром
Рождественский джаз с симфоническим оркестром


Оркестр Olympic Orchestra
Художественный руководитель — Алексей Степанов.
Джазовые хиты из репертуара Фрэнка Синатры, Луи Армстронга, Рэя Чарльза, Луи Примы, Дина Мартина и других культовых исполнителей прозвучат в исполнении Вовы Чё Морале и оркестра Olympic orchestra. Публику ждет праздничная программа любимых джазовых песен с рождественским настроением, без которых невозможно представить зимние праздники!
Романтичные, веселые и всеми любимые джазовые хиты в сопровождении оркестра Olympic Orchestra под руководством дирижера Александра Голикова создадут еще более волшебную и уютную атмосферу Рождества и Нового года, даря счастье каждому без исключения!
Это не просто проект «Джаз с симфоническим оркестром», это настоящее культурное событие, пропитанное колоритом Санкт-Петербурга!
Лучшие джазмены города и оркестр Olympic Orchestra встретятся на одной сцене, чтобы исполнить легендарные хиты.
Вас ждет потрясающий вечер, который запомнится надолго.
Фронтмен и вокалист Sweet Hot Jazz Band, Вова Чё Морале, - знаменитый поющий трубач, который в совершенстве владеет искусством скэта и легко и непренужденно ведет концерт в лучших stand up традициях прошлых лет.
Olympic orchestra - известный музыкальный коллектив из Санкт-Петербурга, который объединил в себе профессиональных музыкантов, чьи творческое общение и эксперименты сформировали уникальный подход к исполнению музыкальных произведений.
Фото и видео
Поделитесь новостью с друзьями!
Место проведения
г. Москва, Ленинский просп., д. 105
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Москвы /
- Концерт /
- Джаз /
- Рождественский джаз с симфоническим оркестром



























