
- Афиша Москвы /
- Концерт /
- Рок /
- Чартова Дюжина 2020
Чартова Дюжина 2020


Премия «ЧАРТОВА ДЮЖИНА» состоится 21 апреля в Москве!
21 апреля в столичном концертном зале Крокус Сити Холл состоится грандиозное событие - ежегодный музыкальный фестиваль «ЧАРТОВА ДЮЖИНА», на котором выступят музыкальные коллективы: группа 25/17, «Крематорий», «Проект ГОРШЕНЕВ», «Северный Флот», «Аффинаж».
Со сцены будут названы имена лучших в номинациях «Альбом», «Видеоклип», «Взлом», «Совместная работа», «Концерт» и др. Традиционно победителей отбирают слушатели «НАШЕго Радио». Наиболее титулованные наградами Премии «ЧАРТОВА ДЮЖИНА» артисты и группы: «Агата Кристи», «Алиса», «Король и Шут», «Пикник», «Ария» и каждый год значимых для рок-индустрии имен становится больше.
«ЧАРТОВА ДЮЖИНА» — хит-парад радиостанции «НАШЕ Радио», а также премия, которая учреждена в 2008 году, и фестиваль, в котором участвуют победители чарта по итогам года. Хит-парад состоит из тринадцати номинаций, также как и премия. Голосование осуществляется по сети Интернет на сайте nashe.ru. Редакция радиостанции часто приглашает в качестве ведущих хит-парада кого-то из музыкантов «НАШЕго Радио».
«Я очень рад, что возвращаются наши любимые большие концерты. Фантастическое 25-летие НАШЕго Радио в ЦСКА Арене в декабре 2023 года и вот наша национальная музыкальная премия «ЧАРТОВА ДЮЖИНА». Год начинается ярко! И это только начало! Дальше больше!», - пообещал программный директор «НАШЕго Радио» Игорь Паньков.
Тринадцатый ежегодный музыкальный фестиваль «ЧАРТОВА ДЮЖИНА» и вручение национальной премии «НАШЕго Радио» состоится 13 февраля 2020 года в «ВТБ АРЕНА ДИНАМО» в Москве.
Легендарный фестиваль подведет итоги всех достижений отечественной музыкальной индустрии за прошедший год и объединит на одной сцене как мэтров жанра, так и ярких молодых исполнителей, покоривших вершины одноименного хит-парада в 2019 году.
В преддверии «ЧАРТОВОЙ ДЮЖИНЫ» произойдут изменения в системе голосования и выбора лауреатов премии: победителей в тринадцати номинациях будут выбирать слушатели «НАШЕго Радио» путем народного голосования, без участия экспертного совета. В каждой из номинаций в этом году будет представлено по 13 групп и артистов, но настоящая борьба развернется, когда в финал пройдут лишь тройки соискателей национальной музыкальной премии «ЧАРТОВА ДЮЖИНА».
Победителями премии «ЧАРТОВА ДЮЖИНА» в разные годы становились: «ДДТ», «Алиса», «Король и Шут», «Мумий Тролль», «Сплин», «Ленинград», «БИ-2» и многие другие.
«Чартова дюжина» — хит-парад радиостанции «Наше Радио», а также премия и фестиваль, в котором участвуют победители чарта по итогам года. Премия «Чартова Дюжина» учреждена в 2008 г. До 2011 года она вручалась на фестивале по итогам зрительского голосования из троек номинантов, отобранных жюри. Всего премии вручаются в десятке основных и еще нескольких специальных номинациях. За время существования «Чартовой Дюжины» победителями народного голосования становились самые заметные и значимые музыканты страны. В числе рекордсменов по количеству полученных номинаций числятся группы «ДДТ», «Алиса», «Король и Шут», «Мумий Тролль», «Сплин», «Ленинград» и другие популярные артисты. Церемония награждения неизменно собирала аншлаги на самых вместительных площадках Москвы и Санкт-Петербурга — в «CrocusCityHall», спорткомплексе «Олимпийский», «ВТБ Ледовый дворец», «Ледовый дворец» (СПб).
«Наше радио» – одна из ведущих российских радиостанций, входит в состав «Мультимедиа Холдинга», аудитория которого составляет 3 млн. слушателей в день. Основу музыкального плейлиста радиостанции составляют такие легендарные группы, как «Агата Кристи», «ДДТ», «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «БИ-2» и многие другие. Более 10 лет «Наше Радио» является организатором крупнейшего на постсоветском пространстве фестиваля «Нашествие».
К сожалению, билеты закончились.
Попробуйте выбрать другое мероприятие.
Место проведения
г. Москва, Ленинградский просп., д. 36
Гражданская
Динамо
Петровский парк
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Москвы /
- Концерт /
- Рок /
- Чартова Дюжина 2020




















