
- Афиша Москвы /
- Концерт /
- Поп / Эстрада /
- Мари Краймбрери
Мари Краймбрери

Большой летний концерт под открытым небом!
Поп-стар нового поколения Мари Краймбрери за последние несколько лет уверенно обосновалась во всех возможных чартах и, что гораздо важнее, в сердцах миллионов людей по всей стране.
Начав с небольших тысячных залов, сегодня Краймбрери чуть ли не единственная молодежная певица, собирающая стадионы - 15 тысяч зрителей в Москве, 12 - в Петербурге, 10 - в Минске.
Большой летний сольник в столице - настоящий подарок зрителям, этакая автопати ее первого стадионного шоу «Имя собственное» под открытым небом. Приготовьтесь громко петь - все главные хиты от AMORE и «Пряталась в ванной», до «Океана» и «Мне так повезло» прозвучат в Зеленом театре на ВДНХ 25 июля. И без премьер, конечно, тоже не обойдется!
Партнер концерта – Альфа-Банк.
Дети до 3х лет проходят бесплатно, но без предоставления отдельного места.
К сожалению, билеты закончились.
Попробуйте выбрать другое мероприятие.
Место проведения
Отзывы
Лилия Мурадова
21.02.2026 была на концерте со своим молодым человеком, очень сильно понравился концерт мы восторге Мария Краймбрери лучший артистка и ее песни до слез
Анна Ширкова
Мари лучшая несомненно. Обожаю. Незабываемое шоу
Андрей Сазонов
Один из лучших концертов на котором я был. Хотя это был не совсем концерт, а прекрасное шоу.
3 отзыва и 3 оценки
- Афиша Москвы /
- Концерт /
- Поп / Эстрада /
- Мари Краймбрери




















