
- Афиша Москвы /
- Образование /
- Лекции /
- Лекция «Мир Марины Абрамович. Перформанс как испытание»
Лекция «Мир Марины Абрамович. Перформанс как испытание»

Она никогда не боялась рисковать ни телом, ни духом, ни искусством, несмотря на то, что ни единожды она могла стать жертвой собственного эксперимента.
Марину Абрамович нередко называют «бабушкой перформанса», однако но этого, по моему мнению, совершенно недостаточно для описания той силы, мудрости, честности, искренности и глубины чувства любви к искусству, которые Абрамович демонстрирует своему зрителю.
А погрузиться в мир фантазии, горестей и радостей Марины Абрамович мы сможем в рамках нашей лекции «Мир Марины Абрамович. Перформанс как испытание». Лекцию читает: Кустова Ирина — историк искусства и арт-менеджер.
Количество мест ограничено!
К сожалению, билеты закончились.
Попробуйте выбрать другое мероприятие.
Место проведения
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
Кассир.ру — национальный билетный оператор, который предлагает билеты в театры и на шоу по всей России.
- Афиша Москвы /
- Образование /
- Лекции /
- Лекция «Мир Марины Абрамович. Перформанс как испытание»




















