Испанский вечер ВИВА ИСПАНИЯ! (спектакль-путешествие) - Версия Фламенко!

Продолжительность: 2 ч
Фото афиши Испанский вечер ВИВА ИСПАНИЯ! (спектакль-путешествие) - Версия Фламенко!.

Испания в Москве!

Когда гаснет свет, оживают улицы Барселоны, Мадрида и Севильи: шепот страстных признаний, звон бокалов, песни, шуршание юбок в ритме севильяны - все это создает волшебство, которое нужно почувствовать всем сердцем.

Испанский вечер воссоздаст атмосферу испанского таблао, словно Вы в таверне в Испании, будет звучать испанская гитара, музыка фламенко, а также театральные зарисовки-миниатюры - типичные истории и сюжеты из жизни испанцев и великих людей Испании.
Этот вечер не просто спектакль, а погружение в испанскую культуру, где зрители в финале станут частью действа.

И компанию нам составит сам ДОН ЖУАН!

Спектакль существует в 2-ух версиях:
- Музыкальная версия Cantares – версия с музыкой фламенко, песнями и немного самого танца фламенко
- Фламенко-версия – версия с музыкой фламенко, танцем фламенко и кастаньетами

**Формат:
- спектакль из 3 новелл о современной Испании по 15-20 минут,
- в антракте можно заказать еду и напитки.
- по окончании - испанский интерактив со зрителями и фотосессия!
Заказ по меню оплачивается отдельно, отдельный столик при заказе от 2-ух билетов (рассадка от сцены по мере прихода гостей, есть VIP-столики)

Испания – это не страна, это состояние души!

Загрузка схемы

Место проведения

Кафе «Баловень»

г. Москва, ул. Валовая, д. 11/19

  • Добрынинская

  • Павелецкая

  • Серпуховская

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

KASSIR.RU рекомендует

Вы можете купить билет на мероприятие "Испанский вечер ВИВА ИСПАНИЯ! (спектакль-путешествие) - Версия Фламенко!", которое пройдет на площадке Кафе «Баловень» 12 ноября 2026, в кассах Кассир.ру в городе Москва или онлайн на сайте. Официальные цены от 1950 руб. Электронные билеты вы получите по e-mail сразу после оплаты.
Кассир.ру — национальный билетный оператор, который предлагает билеты в театры и на шоу по всей России.