Маленькие супружеские преступления

Фото афиши Маленькие супружеские преступления.

Режиссёр-постановщик — М. Ладо
Художник-постановщик — М. Ладо
Художник-консультант — И. Титоренко
Музыкальное оформление — М. Ладо
Художник по свету — А. Грачёва
Звукорежиссёр — А. Горшков

Захватывающий актёрский дуэт опытнейших мастеров сцены — Людмилы Лобановой и Антона Кузьменко — в спектакле режиссёра Максима Ладо, создателя постановок «Дни Турбиных» и «Космос, нервная система и шмат сала»!

Популярный писатель детективов Жиль в результате несчастного случая теряет память. Когда он приходит в себя, из больницы его забирает странная женщина по имени Лиза. Она утверждает, что они муж и жена, и везёт его в квартиру, где они якобы живут.

На первый взгляд всё выглядит достаточно правдоподобно… Но что-то явно не сходится. Задействовав все свои познания в детективных расследованиях, Жиль пытается узнать, что же с ним произошло и кто же она — хитрая аферистка или самый близкий ему человек.

Максим Ладо поставил спектакль, смешав в идеальной пропорции комедию, детектив и мелодраму, а художник Ирина Титоренко приправила этот интригующий коктейль стилистикой поп-арта 1960-х годов.

Актёры первого поколения «ФЭСТа» Людмила Лобанова и Антон Кузьменко никогда прежде не играли вдвоём, без партнёров. И сейчас, в уверенной творческой зрелости, их дуэт — настоящее наслаждение для зрителей!

Действующие лица и исполнители
Лиза — заслуженная артистка Московской области Л. Лобанова
Жиль — заслуженный артист России А. Кузьменко

Продолжительность:1 час 30 минут.

Загрузка схемы

Место проведения

Театр «ФЭСТ» - Фойе

Московская обл., г. Мытищи, ул. Щербакова, д. 6А

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

KASSIR.RU рекомендует